Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сумки
Архив:

Сумка, портфель, барсетка. Натуральная кожа, ручная работа

Сумка-барсерка (или полупотфель - как пожелаете) сшита вручную без использования. . фото 1

5 100 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Материал

Кожа

Цвет

Черный

Описание

Сумка-барсерка (или полупотфель - как пожелаете) сшита вручную без использования швейной машині из натуральной итальянской кожи черного цвета. Есть удобная ручка и съемный ремень, тоже прошитый вручную (если вам не нужен ремень, мы вычтем его стоимость).

Внимание! Для этой сумки записан детальный видеообзор - перешлем его по запросу. Вы сможете увидеть все детали, которые помогут принять решение.

Удобная застежка портфельного типа, два вместительных отделения, карманы под мобильные телефоны и докуенты. В сумку поместится все самое необходимое современному мужчине: портмоне, мобильный телефон, пауэр банк, визитки и чеки и т. п.

Обратите внимание – шов исключительно ручной с гарантией на 100 лет. Особое плетение (так называемый седельный шов) настолько прочный, что прослужит вам много лет подряд, в отличие от кустарной машинной строчки.

Размеры сумки:
Ширина: 21 см
Высота: 26 см
Глубина: 7,5 см

Стоимость сумки указана именно в этой комплектации. При изменении ее параметров (размеры, качество фурнитуры, ремень) цена будет меняться в меньшую или большую сторону.

Длина ручки: до 135 см (регулируемая и отстегивается по необходимости).
Интересная информация: общая длина ручного (!) шва – более 6 метров!

Как любое изделие из качественной натуральной кожи, сумка с каждым годом будет выглядеть еще более благородно, а прослужит много лет подряд.

Сделайте приятный подарок себе, другу или близкому человеку!
Смотрите другие мои объявления.
Изготовлю любое другое изделие из кожи по вашему эскизу с уникальным тиснением или рисунком.

Ключевые слова

сумка, сумка мужская, барсетка мужская, портфель кожаный, портфель шкіряний, сумка шкіряна, сумка чоловіча, сумка чоловіча шкіряна, сумка шкіра, полупортфель

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев