Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сумки
Архив:

Сумка кожаная мужская 3-Z Brown

Небольшая сумка, ручной работы, из натуральной кожи "Kaiser" коричнево. . фото 1

2 900 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Бренд

Указан в описании

Материал

Кожа

Цвет

Коричневый, Шоколадный

Описание

Небольшая сумка, ручной работы, из натуральной кожи "Kaiser" коричневого цвета. Несмотря на свой компактный внешний вид (200 х 160 х 77 мм.), она довольно вместительна. Состоит из трех отделов, каждый из которых закрывается на «молнию».
Первый отдел создан специально для неотъемлемого атрибута повседневной жизни – смартфона. Для удобства и быстроты использования, на «молнии» установлены два бегунка. Отдел вместит любой телефон, не превышающий габариты 170 х 87 х 12 мм.
Второе, среднее отделение, идеально подойдет для разного рода мелочей, которые так неудобно оттягивают карманы (ключи, пара пачек сигарет, зажигалка и т.п.) Размер 160 х 150 х 20 мм.
Третий отдел легко заменит собой полноценный клатч. Внутри находятся: * два кармана для документов (паспорт, права и т.д.) * карман для бумажных купюр * закрытый кармашек на «молнии» для монет, флешек и подобной мелочи
* шесть кармашков для кредитных карточек, прав, паспорта id и визиток (каждый из них вместит 2-3 кредитные карты) * держатель для шариковой ручки (ручка в комплекте)
Для регулируемого ремешка сумки использована качественная лента шириной 25 мм.
Сумка прошита вощеной нитью, с использованием «седельного» шва. Данный шов превосходит шов машинный в сроке службы и качестве. Все урезы (края) изделия обработаны и окрашены. Упаковка – картонная коробка. Сделано с душой и на 100% вручную.

Ключевые слова

кожаная сумка, сумка кожаная, коричневая кожаная сумка, сумка из натуральной кожи, сумка для документов

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев