Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для собак
Архив:

Сухой корм для собак ACANA

Правильное и полноценное питание чрезвычайно важно в вопросе воспитания Вашей со. . фото 1

1 280 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Сухой корм

Описание

Правильное и полноценное питание чрезвычайно важно в вопросе воспитания Вашей собаки. Чтобы питомец рос здоровым, сильным и энергичным, необходимо подобрать сбалансированный, максимально полезный корм, который обеспечит животное всеми необходимыми витаминами, микроэлементами и питательными веществами. Корм ACANA удовлетворит все потребности организма Вашей собаки, как молодой, так и взрослой. Сухие корма ACANA содержат идеально сбалансированный комплекс белков и углеводов, разработанный специально для того, чтобы хозяин мог обеспечит собаке правильный и полезный рацион.
Бренд ACANA канадского производителя завоевали десятки наград и много лет возглавляют топ-рейтинг сухих кормов для собак по всему миру. Для этого производителя создание рационов для домашних животных, которые совпадали бы с их истинными физиологическими потребностями как биологического вида, стало целью, смыслом и принципом, названным биологическим соответствием.
А это подразумевает большое количество мяса в составе, использование свежего сырья, чтобы минимизировать количество добавок, полный отказ от зерна, растительных белков и жиров. Бренд ACANA воплощают в себе почти невозможное — близкое к природному рациону питание и современные высокие технологии производства.

В наличии весь ассортимент кормов Acana

Ключевые слова

сухой корм, собаки, щенки, все породы, acana

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев