Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детская мебель
Архив:

Стульчик для кормления Lionelo KOEN YELLOW

Lionelo Koen — это многофункциональный стульчик, которым ребенок может пользоват. . фото 1

2 590 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Цвет:

Желтый

Код/Артикул:

3400

Код товара:

1459622104

Описание

Lionelo Koen — это многофункциональный стульчик, которым ребенок может пользоваться в течение многих лет. Благодаря двухступенчатой ​​регулировке высоты и съемной подставке для ног изделие растет вместе с ребенком, сначала функционируя, как стульчик для кормления, а затем превращаясь в более низкую версию, предназначенную для детей старшего возраста. Съемная обивка позволяет легко содержать мебель в чистоте, а скандинавский дизайн позволяет модели Koen идеально вписаться в стиль любого современного интерьера.
Стульчик для кормления Lionelo KOEN YELLOW – это тот предмет мебели, который будет расти вместе с вашим ребенком. Ножки стульчика легко отвинчиваются, поэтому вы можете менять его высоту по надобности. В верхнем положении его можно использовать для кормления малыша, в то время как нижний подойдет более взрослым детям в качестве традиционного кресла. Специальный материал обивки устойчив к загрязнению и изнашиванию. Легко чистится, съемный столик можно мыть в посудомоечной машине. На ножках стульчика имеются специальные накладки, которые не позволяют ему скользить по полу. Стульчик имеет 5-точечные ремни безопасности. Специальная конструкция из прочного букового дерева и ABS-пластика позволяет использовать стульчик в нижнем положении детям весом до 40 кг. Высокий стульчик подходит для малышей весом до 15 кг. Кроме того, кресло оборудовано удобной ручкой для перемещения. Съемная подставка для ног значительно улучшает комфорт использования. Когда ребенок подрастет, подставку для ножек можно полностью удалить.
Стульчик 2 в 1
Универсальный дизайн стула Koen позволяет изменять его функции вместе с изменяющимися потребностями ребенка. Для самых маленьких пользователей Koen используется в виде высокого стульчика для кормления. Для детей постарше он действует как традиционный низкий стульчик, который идеально подходит для игры или рисования.
Стабильная и прочная конструкция
Регулируемая конструкция модели Koen изготовлена ​​из прочной древесины бука и ABS-пластика. Массивные ножки с нескользящими накладками обеспечивают устойчивость и предотвращают появление царапин на полу. Высокая хорошо профилированная спинка с четкими формами и подставка для ног, поддерживающая ступни, обеспечивают комфорт и расслабляют позвоночник ребенка.
Безопасность и подтвержденное качество
Благодаря 5-точечным регулируемым ремням с защитой бедер ребенок получает эффективную защиту от падения с сиденья и сохраняет правильное положение во время еды.
Кресло было тщательно проверено и протестировано независимой сертификационной лабораторией Intertek. Модель Koen соответствует требованиям европейского стандарта безопасности EN 14988.
Современный дизайн
Благодаря универсальному дизайну стульчик Koen впишется в любой современный интерьер. Используемый материал устойчив к загрязнениям, брызгам и истиранию, а при необходимости обивку можно мыть вручную. Изделие оснащено большим подносом без уголков, а также удобной ручкой для переноски кресла, расположенной на его спинке.
спецификация
Модель
Koen
Функции
стульчик для кормления, низкий стульчик
Максимальная нагрузка
стульчик для кормления: до 15 кг, стульчик: до 50 кг
Размеры изделия
стульчик для кормления: 86 см x 58 x 53-48 см, низкий стульчик: 62 x 58 x 53-48 см
Вес изделия
4,7 кг
Регулирование высоты
87-60 см
Регулирование спинки
нет
Регулирование подножки
съемная подножка
Поднос
нерегулируемый, съемный
Ремни безопасности
5-точечные
Материалы
древесина бука, платмасса ABS, 100%полиэстер
Комплект
стульчик, подушка, поднос, руководство по эксплуатации, гарантийный талон

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев