Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительство, ремонт
Архив:

Строительство под ключ

Производственная монтажно-строительная компания ООО «Пульсар Констракшн» - выпол. . фото 1

200 ГРН

торг
Основная информация
Описание

Производственная монтажно-строительная компания ООО «Пульсар Констракшн» - выполняет полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и монтажным установкам металлоконструкций, осуществляет промышленное строительство любой сложности, предлагает на рынок Украины высококачественные строительные материалы, предоставляет строительные услуги с использованием инновационных современных технологий.

Конкурентным преимуществом компании на строительном рынке Украины является наличие двух собственных заводов. Производственные мощности предприятия расположены в г. Бровары площадью 3000 м. кв. и производительностью 200 тн в месяц, а также
в г. Житомир с площадью 4000 м. кв. и производительностью 300 тн металлоконструкций в месяц.

Мы обеспечиваем полный производственный процесс при строительстве и возведении зданий и сооружений с применением металлических конструкций, а также можем выполняет отдельные
этапы строительного процесса. Выполняем земляные работы и устройство фундаментов. Также предлагаем полный спектр работ по изготовлению документации КЖ, КМ, КМД.

Наши специалисты зарекомендовали себя как высококвалифицированные профессионалы, которые прежде всего проявляют заинтересованность в интересах клиента.

Компания «Пульсар Констракшн» гарантирует качество всех своих выполненных работ. Мы всегда стремимся к такому важному сочетанию в сотрудничестве с клиентом как цена – качество, т.е. стремимся работать по конкурентоспособным ценам и всегда готовы к взаимовыгодному диалогу. В каждом отдельном случае цена просчитывается индивидуально, согласно пожеланию заказчика, техническим характеристикам, объёму работ и эксплуатационным характеристикам.
Мы уже сотрудничаем с такими компаниями как: АТБ, «Епіцентр», «ЕРІДОН», «KESZ», «МХП».

Работаем по всей территории Украины.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел. +380 50 4337707, +380 93 8540437, +38 0677478108 Елена.

Ключевые слова

склад, ангар, навес для сельхоз техники, строителство, металлоконструкции

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев