Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Строительство, ремонт
Архив:

Строительство бани из бруса под ключ в Харькове

Деревянные бани ♦ Деревянные бани из сруба ♦ Деревянные бани из оцилиндрованного. . фото 1

3 500 ГРН

Основная информация
Описание

Деревянные бани ♦ Деревянные бани из сруба ♦ Деревянные бани из оцилиндрованного бревна ♦ Деревянные бани из профилированного бруса ♦ Каркасные бани ♦ Строительство бань из дерева ♦ Строительство саун ♦ Типовые и по индивидуальному проекту ♦ Любой сложности, формы, размера ♦ Внутренняя отделка бани ♦ Внутренняя отделка сауны ♦ Бани с бассейном

Настоящая деревянная баня - это источник наслаждений, удовольствий, хорошего настроения, а самое главное, здоровья для вас и ваших близких.

Лучшими считаются бани, которые сложены из бревен или бруса. Это просто, надежно, эстетично и экологично. Дерево полностью впитывает пар, хорошо держит тепло, "дышит", пропускает пар и воздух. Кроме того, смолистые вещества, содержащиеся в древесине, выделяются при ее нагревании и наполняют баню хвойным запахом.

Стены бань можно делать и каркасными, однако, стоить помнить, что стены и потолочные перекрытия в таком случае должны быть правильно защищены от воздействия пара.


Мы осуществляем строительство бань из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса, каркасные строения.
Наша компания предлагает только проверенные качественные строительные материалы, поэтому мы уверены в надежности и долговечности, построенных нами бань и саун. Уже более десятилетия бани, построенные нашими специалистами, хранят тепло и радуют своих обладателей прочностью и уютом.

Звоните, и мы воплотим в жизнь любую вашу идею
Характеристики
Виды услуг проектирование, строительство, ремонт
Виды помещений русская баня, ирландская баня, шведская баня (басту), японская баня (сэнто), турецкая баня (хамам), римские бани (термы), сухая сауна, финская сауна
Материалы здания деревянные, комбинированные
Типы зданий по материалу Деревянные
Выбор оказываемых услуг Проектирование|Строительство
Предполагаемый тип сооружения Веранда|Сауна|Баня|Садовый домик|Беседка|Гостевой домик|Терраса

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором