Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Секции и кружки
Архив:

Стретчинг, детский стретчинг, Табута, функциональный тренинг!!

Студия  приглашает всех на Тренировки, расположенная возле метро Минская. По нап. . фото 1

200 ГРН

Основная информация
Описание

Студия приглашает всех на Тренировки, расположенная возле метро Минская. По направления:
Стретчинг
Функциональный тренинг
Детский стретчинг.
Все занятия рассчитаны на различный уровень подготовки и возраст. Такие направления как СТРЕТЧИНГ-выполняются в спокойном и умеренном ритме,тренировка направлена на вытяжку всех групп мышц. , не имеет возрастных ограничений.И как результат , вы получите гибкое,, здоровое тело с красивой осанкой, женственную фигуру, улучшения настроения и метаболизма.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ-активная тренировка с целью проработать все группы мышц, с использованием малого оборудования , занятияподойдут как новичкам, так и опытным спортсменам. Как результат развивается и укрепляется связочный аппарат что помогает снизить риск травм и улучшается кровообращение в теле!!
ДЕТСКИЕ ЗАНЯТИЯ-рассчитаны на растяжку и гибкость всех мышц. Как результат увеличивается подвижность суставов,эластичность и гибкость мышц, правильная осанка, также развивается выносливость и старательность!!
Тренировки проводятся в уютном , светлом зале , вы почувствуете себя в домашней комфортной обстановке!! Разовая тренировка-200 грн
4 Тренировки-700 грн
Персональная тренировка-400 грн
4 Тренировки-1400. Индивидуальная рассчитана до 2-х человек.Если вы планируете прийти в паре, действует скидка . Стоимость на человека составляет-300 грн

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев