Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Тренажеры
Архив:

Стойки атлетические BR6 PLG sport

Стойки из линейки тренажеров BR, эта линейка тренажеров отличается высоким качес. . фото 1

3 510 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

САТ

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Стойки из линейки тренажеров BR, эта линейка тренажеров отличается высоким качеством, удобством и дизайном. Также отличительной чертой этой линейки является направленность на использование дома, поэтому в тренажерах заложена широкая универсальность, но без компромиссов для удобства и мощности тренажеров.

Тренажер рекомендуется дополнить другими тренажерами из линейки BR, которые разрабатывались для дополнения друг друга и имеют одинаковый стиль. На фото представлены стойки с лавкой с комплектом тренажеров, состоит из двух приставок: скотта и ноги. Такие комплектации значительно расширяют возможности тренировок в домашних условиях.

Стойки имеют удобную внутреннюю ширину 100 см. и выполнение всех упражнений будет очень удобным с любым хватом, и узким, и средним и широким. Высота положения штанги регулируется от 50 до 170 см. (максимальный рост спортсмена при приседаниях 195 см.), что подойдет для выполнения становой тяги, жим лежа, жим лежа по углом, жима сидя и приседания со штангой.

Также имеются места для хранения запасных блинов и страховочные упоры. Высота упоров очень легко регулируется, или можно убрать, если мешают в тот момент. Рама тренажера очень жесткая и позволяет выполнять упражнения со штангой весом до 300 кг!.

Стойки можно дополнить в дальнейшем лавкой, а лавку приставками, для создания своего маленького спортивного зала и выполнять множество упражнений: становая тяга; жим штанги лежа, сидя или под углом; приседания со штангой; сгибание и разгибание ног; сгибание бицепса рук на приставке скотта; разведение гантелей лежа и под углом; жим гантелей лежа и под углом.

Особенности:
- Полимерная покраска.
- Страховые упоры.
- Подъемы на краях ножек для устойчивости.
- Многофункциональность.
- Мощная рама.
- Места для хранения блинов 4 шт.
- Регулировка высоты стоек и страховых упоров.
- Гарантия на металлическую конструкцию 5 лет.
- Гарантия на мягкую часть 2 года.
- Нагрузка штангой до 300 кг.
- Вес пользователя до 150 кг.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев