Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кухонная мебель
Архив:

Столовый комплект "Матео" (1+4, кж шоколад браун)


Комплект Матео состоит из стола и 4-х стульев изготовленных из натурального дер. . фото 1

197 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Количество персон:

4

Код товара:

62009227

Описание


Комплект Матео состоит из стола и 4-х стульев изготовленных из натурального дерева. Сиденья стульев обиты черным кожзамом.
Цвет:шоколад браун
Материал:массив гевеи
Размер:1100 х 700 х 750
Размер стула:430 х 480 х 850


Неотъемлемая деталь каждого интерьера, независимо от его предназначения, – конечно же, столы и стулья. К их выбору стоит подойти со всей серьезностью, ведь часто именно мебель может кардинально изменить обстановку в помещении, придать ей оригинальность и внести новые краски. Наш интернет-магазин готов предложить вам высококлассную мебель по лучшим ценам.
Ищете столовую группу? У нас найдется именно то, что вам необходимо. Разнообразие материалов, форм и цветов позволит воплотить самую смелую дизайнерскую фантазию. Сдержанный скандинавский стиль, практичный лофт или строгая классика – мы готовы предложить мебель для любого интерьера.
Вы в поиске столов и стульев для офиса? У нас найдется все необходимое для обустройства идеального рабочего пространства. Стильная, удобная и практичная мебель, несомненно, станет изюминкой интерьера и придаст ему особую элегантность.
Как и вся наша мебель, столы торговой марки «DOMINI» сделаны в Малайзии и Китае из массива гевеи. Древесина гевеи, обработанная мастерами, приобретает особые свойства. Мебель из массива гевеи очень прочная, практически не поддается гниению и воздействию насекомых, не требует специального ухода и прослужит вам очень долго.



Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев