Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Электрокамины
Архив:

Стильный мощный электрический камин

Камин с Германии. Новый, рабочий. Комплектация на фото. На боковинке незначитель. . фото 1

4 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Concept

Тип

Отдельностоящий

Описание

Камин с Германии. Новый, рабочий. Комплектация на фото. На боковинке незначительная, малозаметная вмятинка - вообще не критично, на работу не влияет
Характеристики с интернет-ресурса:
Электрический камин Bormio von Klarstein вызывает в каждой комнате реалистичные иллюзии пламени. Нежный свет имитирует настоящее пламя и тлеющие бревна и мгновенно создает уютную, романтическую атмосферу
По запросу может быть включен нагреватель, который сразу же рассеивает тепло и работает на 950 или 1900 Вт. Встроенный термостат измеряет текущую температуру в помещении, а обнаружение открытого окна обнаруживает даже быстрое падение температуры и самостоятельно выключает камин. Регулируемый недельный таймер позволяет программировать время нагрева для каждого дня недели. Операция проста, в дополнение к переключателям на самом устройстве, камин можно легко контролировать с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления.
Классический дизайн камина Klarstein очаровывает своей простотой и непритязательной элегантностью. Матовый черный и скрытые переключатели управления создают общее впечатление. Особой изюминкой является декоративное место для хранения бревен у подножия камина.
Независимо от того, является ли мебель деревенской или современной, камин Bormio von Klarstein вызывает в воображении романтическую атмосферу повсюду и создает впечатление того, что он находится вне бушующего камина без какого-либо огня или копоти.
Выбор мощности нагрева: 950 или 1900 Вт
Пульт дистанционного управления для включения и выключения
скрытый выключатель
Источник питания: 220-240В ~ 50/60 Гц
49 х 79 х 35,5 см (ШхВхГ)
Вес: около 22 кг

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев