Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аудиотехника
Архив:

Стерео ресивер Marantz M-CR611

Выходная мощность: 2 х 60 Вт (в двухканальной конфигурации, 6 Ом, 1 кГц) или 4 х. . фото 1

13 230 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Усилители

Производитель:

Marantz

Состояние:

Новое

Описание

Выходная мощность: 2 х 60 Вт (в двухканальной конфигурации, 6 Ом, 1 кГц) или 4 х 30 Вт (6 Ом)
Диапазон частот (аналоговый вход): 5 Гц – 22 кГц
Входная чувствительность/входной импеданс (аналоговый вход): 200 мВ/22 кОм
Отношение сигнал/шум: 90 дБ

Модель Marantz M-CR611 с функциями стримера, сменившая CD-ресивер M-CR610, возглавляет серию компактных универсальных устройств Melody.
Аппарат впечатляет изящным утонченным дизайном. Глянцевый корпус с плавными углами имеет элегантно изогнутые боковые панели, а фасад условно разделен на три части. Центральная часть доступна в белом или черном цвете, также можно выбрать один из вариантов иллюминации: синий, оранжевый, белый или зеленый. В центре лицевой панели расположен 3-строчный OLED-дисплей, а выше установлен лоток привода для компакт-дисков (читаются обычные CD и CD-R/RW с записанными на них WMA/MP3-файлами). Под дисплеем имеется клавиша питания/standby и 3,5 мм выход для наушников. Левую часть фасада занимает джойстик для навигации по меню, кнопка селектора входов и USB-порт с поддержкой устройств Apple. Справа имеется система управления воспроизведением (джойстик) и двухкнопочный регулятор громкости.
Модель оснащена FM-тюнером, цифровым радио DAB/DAB+ и Bluetooth с функцией NFC («ближняя бесконтактная связь»), благодаря которой можно выполнить сопряжение путем прикосновения мобильного устройства к метке “N” на верхней панели корпуса.
Наш сайт: https://hifi-music.top

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев