Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Авторемонтное оборудование
Архив:

Станок дископравильный «Радиал М1»

Станок дископравильный «Радиал М1» предназначен для восстановления д. . фото 1

45 000 ГРН

Основная информация

Состояние:

Новое

Описание

Станок дископравильный «Радиал М1» предназначен для восстановления дисков колес легковых и малотоннажных автомобилей, в том числе дисков от а/м «Газель», размерами:

• диаметром от 13 до 22 дюймов;
• шириной от 3,5 до 11 дюймов.

Станок позволяет устранить эллипсность, радиальное и осевое биение диска автомобильного колеса, восстановить профиль посадочных мест под установку шины, местные повреждения. Восстановление производится методом одновременной или последовательной двухсторонней прокатки и вытяжки наружной и внутренней части диска стационарными и поворотными роликами.
Установка и базирование диска на шпинделе станка может осуществляться как на отверстия крепления коническими гайками с жестким прижимом ступицы, что позволяет производить рихтовку по схеме закрепления колеса на ступице автомобиля, так и на центральное отверстие с помощью одного из конусов с прижимом ступицы специальной чашкой. Благодаря такому универсальному креплению оператор имеет возможность выбрать более удобную схему установки. Это позволяет более точно и быстро восстановить геометрические параметры и упростить процесс балансирования.
В комплектацию станка входят три сменные планшайбы, на каждой из которых размещены ряды отверстий для крепления дисков колес различных марок и моделей автомобилей импортного и отечественного производства.
Конструкцией станка предусматривается возможность снятия основных и установка дополнительных роликов для рихтовки дисков из легких сплавов.
Технические параметры:

Ключевые слова

дископравильное оборудование, станок дископравильный радиал м2, дископрав, правка дисков авто, рихтовка дисков авто

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев