Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пчеловодство
Архив:

Стамеска пасечная 26см, нерж, Германия

СТАМЕСКА ПАСЕЧНАЯ 26СМ, НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, ГЕРМАНИЯ.
Работать с удобным и качест. . фото 1

120.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Инвентарь, оборудование

Вид:

Стамески, ножи пасечные

Состояние:

Новое

Код/Артикул:

010500050

Код товара:

1266211705

Описание

СТАМЕСКА ПАСЕЧНАЯ 26СМ, НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ, ГЕРМАНИЯ.
Работать с удобным и качественным пчеловодным инвентарем всегда приятно. Одним из таких приятных мелочей мы можем назвать и этот товар - стамеска для пчеловода из Германии.
Стамеска изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Ее длина в 26 сантиметров позволяет пчеловоду справляться с любыми задачами и удобно держать инструмент в руке. Благодаря крупным размерам и отблеску издающемся от нержавеющей стали такую стамеску всегда легко обнаружить на своей пасеке (на ульях или даже в траве).Оба края стамески заострены для выполнения любых пасечных работ. Края стамески расширены до 40мм, а узкая ручка 21мм удобно помещается в руке пчеловода. Даже при использовании пчеловодных перчаток такой стамеской удобно выполнять все работы по пасеке.
Одной из приятных особенностей, стамески является возможность извлекать гвозди или любые подобные предметы. Специальное отверстие в верхней части стамески успешно выполняет функцию гвоздодера без применения другого инструмента, которого может просто не оказаться под рукой пасечника. Толстая нержавеющая сталь позволяет извлекать даже крупные гвозди или саморезы из дерева и при этом не деформируя стамеску.
Длина стамески: 260мм.
Ширина стамески: 40мм (21мм ручка).
Производство: Германия

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев