Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Тренажеры
Архив:

Многофункциональный тренажер "Олимп"

В связи с переездом в другой город продам ногофункциональный тренажер. Выпущен к. . фото 1
-10%

4 500 ГРН

5 000 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

В связи с переездом в другой город продам ногофункциональный тренажер. Выпущен кооперативом "Олимп" Василия Мылокостного (преемник - известная фирма "Vasil"). Сейчас тренажер демонтирован и готов к транспортировке.
По сути это фитнес-станция для домашнего использования.
Тип нагружения: грузоблочный+свободный вес.
Конструкция ставится в распор между полом и потолком.
В качестве нагрузки – 5-ти кг грузы (всего - 13 штук) на двух направляющих. Нагрузку можно регулировать, изменяя кол-во используемых грузов при помощи фиксатора. Вес грузов через систему блоков передается на трос. К тросу крепятся перекладины для разного типа хватов: узкого, широкого, бокового. Их же можно использовать для подтягивания. В качестве основы турника – длинная горизонтальная штанга квадратного сечения, на которой расположены два крюка. К крюкам крепятся указанные перекладины или канат. Он есть в комплекте. Также на эти крюки можно закрепить качелю для ребенка или использовать для других целей.
В комплект входит специальный навес для качания пресса на согнутых локтях и крепления для штанги (упражнение "жим лежа" и т.п.)
Плюс скамья для занятий лежа с регулировкой высоты.
Тренажер в очень хорошем состоянии. Использовался в помещении. Возможно кое-где есть некритичные сколы краски, неизбежные при активных занятиях. Крюки дополнительно усилены сваркой.

Ключевые слова

тренажер, олимп, vasil

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев