Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для спален
Архив:

Продам двуспальная кровать водяная с ящиками, двуспальне ліжко

Срочно!

Сделана по спец заказу, 
уникальна! Ручная работа. 

Это вещь кото. . фото 1
-25%

600 USD

800 USD

торг

Способы доставки

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Срочно!

Сделана по спец заказу,
уникальна! Ручная работа.

Это вещь которая сразу наполнит вашу спальню уютом и неповторимостью, сделает сон легким и более качественным.

Изюминка в вашем доме!
Интересная вещь которая есть у немногих.

Плотно прилегает к полу - поэтому нет пыли под ней, ничего не потеряется под кроватью. Нет сырости т.к матрасы греются. Матрасы из прозрачного плотного винила (прозрачный винил - это одна из особенностей данной модели).

Пользовались недолго - меньше 2х лет, но сейчас нужны деньги.

Одна из особенностей - 2 встроенных вместительных ящика под кроватью 90*60*20 см с каждой стороны, по бокам. Очеень удобно! Для белья, вещей и пр. Вся кровать разборная. Сделано капитально, с усиленным основанием.

Размеры 160 см Х 190 см.

Состояние отличное!

Звоните! Приежайте, смотрите. Или можно вайбер или скайп демонстрацию с видео. Небольшой торг конечно присутствует! Возможен привоз и установка.

В комплект кровати входит:

1. Два раздельных водяных матраса (поэтому вы не мешаете спать друг другу из-за колебаний при движении, также встроена 80% стабилизация колебаний воды).
2. Защитный конверт – предназначен для защиты матраса от повреждений и протеканий воды даже при повреждении матраса (что практически невозможно).
3. Пружинящее обрамление помогает держать форму матраса.
4. Нагревательная система, удобная и надежная - причем регулируются оба матраса раздельно с точностью до 0,1 градуса (2 терморегулятора).
5. Съёмное текстильное покрытие (красивый, молочного цвета жаккард с синтопоном, на х/б основе на молнии), которое можно стирать в стиральной машине хоть каждую неделю.
6. Каркас двуспальный разборной с двумя вместительными ящиками.
7. Кондиционер для кровати - 2 флакона по 250мг дам в подарок (это расходный материал - рекомендуется заливать раз в год, но можно реже)
8. Изголовье съемное (сделано для себя, но можно пользоваться кроватью и без него, либо можно сделать любое другое по вашему желанию под цвет и дизайн вашей комнаты).
9. Помогу установить и проконсультирую по эксплуатации (есть богатый опыт использования).

Привоз возможен, но за доп плату.
Возможен привоз по Украине (обговаривается отдельно).

Какие достоинства водяных матрасов?
Почему в Европе сон на волнах, по разным оценкам, выбирает 10-15% жителей?
Все дело в уникальных преимуществах водяных матрасов. А именно:
• водяной матрас позволяет позвоночнику принимать анатомически правильное положение тела, расслабляет мышцы и снимает нагрузку с суставов, т.е. обладает ортопедическим эффектом. Вода идеально подстраивается под контуры тела и не оказывает на него ответного давления, не нарушает кровообращение. Человек словно спит в невесомости.
• встроенный регулируемый обогрев гарантирует, что даже самыми холодными ночами вы будете отдыхать в тепле и уюте. Кстати, в прогретой постели человек быстрее засыпает, мышцы практически моментально расслабляются и никакая простынь с обогревом не даст такого эффекта! поверьте..
• водяные матрасы абсолютно гипоаллергенны и гигиеничны, в них никогда не заведутся пылевые клещи, плесень или грибок. Также их легко содержать в чистоте — достаточно лишь протирать полихлорвиниловый чехол;
• со временем вода не может деформироваться, сломаться, просесть, как наполнители других матрасов. Сохранив в целости крепкий виниловый чехол (не проколоть его, не порвать, не прожечь и т.д.), то водный матрас прослужит вам до 15 лет и больше.

Продаётся как есть.

Ключевые слова

двуспальне ліжко, водяная кровать, кровать, водяная, ортопедическая, спальня, запорожье

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором