Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

Средство от анемии "Апигем"

"Апигем" – диетическая добавка для предотвращения анемии.
Анемия – пониженный г. . фото 1

250 ГРН

Основная информация
Описание

"Апигем" – диетическая добавка для предотвращения анемии.
Анемия – пониженный гемоглобин крови. Она обусловлена недостатком железа, витаминов и белков в организме и может быть вызвана потерей их вследствие кровотечений, нарушения усвоения железа в пищеварительной системе, недостаточным синтезом в печени.
Препарат "Апигем" обладает высокой биодоступностью, независим от приёма пищи, его можно комбинировать с другими препаратами, принимать больным с тяжёлыми заболеваниями и людям старческого возраста. Его также можно принимать и здоровым людям при повышенных физических и психо-эмоциональных нагрузках.
"Апигем" кардинально отличается от существующих на рынке препаратов: благодаря удачному сочетанию мёда с нативным неденатурированным гемоглобином, удалось получить оптимально эффективный препарат для профилактики и предотвращения анемического синдрома, особенно у детей и беременных женщин (при отсутствии побочных явлений).
Препарат "Апигем" принимается длительно. Не волнуйтесь, если вам понадобится немного больше времени на восстановление сил (10 – 14 дней). Дайте препарату проявить себя. Проконсультируйтесь с врачом, если вас что-то беспокоит.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев