Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Интенсивная сыворотка для ухода за волосами Nutriol

Интенсивная сыворотка ageLOC Nutriol Intensive Scalp & Hair Serum

Уникаль. . фото 1

1 480 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Интенсивная сыворотка ageLOC Nutriol Intensive Scalp & Hair Serum

Уникальная формула интенсивной сыворотки для кожи головы ageLOC Nutriol Intensive Scalp & Hair Serum идеально сочетается с системой ageLOC Galvanic Spa, насыщая кожу головы и корни волос незаменимыми ингредиентами, делая волосы объемнее и восстанавливая их. Эта несмываемая нежирная формула изо дня в день укрепляет и насыщает кожу головы полезными веществами, делая тонкие, поврежденные и зрелые волосы более густыми и здоровыми.

При совместном использовании с шампунем ageLOC Nutriol Scalp & Hair Shampoo и кондиционером ageLOC Nutriol Scalp & Hair Conditioner волосы становятся объемнее, образуя густые и здоровые на вид локоны.

Преимущества:
• Делает волосы объемными, более густыми и здоровыми на вид*.
• Укрепляет и насыщает тонкие и безжизненные волосы полезными веществами.
• Питает и восстанавливает волосы и кожу головы.
• Успокаивает кожу головы.

Применение:
Использовать на сухих или влажных волосах. Разделить волосы и нанести сыворотку тонким слоем прямо на кожу головы и корни волос. Мягкими массирующими движениями распределить средство по коже головы пальцами, расчесывая непослушные пряди, и включить прибор ageLOC Galvanic Spa на 2 минуты. Использоваь насадку для головы, установив в режим № 5. Массажными движениями двигать насадку по коже головы от линии роста волос спереди назад. Не смывая уложи волосы, как обычно. 

Для оптимальных результатов использовать дважды в день (утром и вечером) отдельно или как дополнение к обычному уходу за волосами со средствами ageLOC Nutriol Scalp и Hair Shampoo and Conditioner. 

Состав
Aqua, Butylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 80, Ethoxydiglycol, Glycerin, Caprylyl Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Tocopheryl Acetate, Glycyrrhiza Inflata Root Extract, Panthenol, Hydrolyzed Yeast Protein, Acetyl Tetrapeptide-3, Tocopheryl Nicotinate, Dextran, Trifolium Pratense Flower Extract, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Aminomethyl Propanol, Benzoic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Ключевые слова

средство, ухода, волосами, nutriol, tricalgoxyl, экстракт, морских, водорослей, предупреждая, выпадение

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев