Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для растений
Архив:

Спраутер для выращивания семян дома Sprouter ProVita, Проращиватель

Проращиватель (Спраутер) Sprouter ProVita предназначен для получения свежих рост. . фото 1

520 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Емкости для рассады

Тип:

Кассеты, поддоны для рассады

Состояние:

Новое

Описание

Проращиватель (Спраутер) Sprouter ProVita предназначен для получения свежих ростков из зерен и семян различных съедобных растений: бобовых, злаковых и других. В домашних условиях можно получить вкусный и ценный органический продукт, который украсит и обогатит салат, бутерброд, гарнир, омлет и другие блюда. Свежевыращенные ростки содержат самые ценные вещества для здоровья.
Спраутер для проращивания разработан китайскими специалистами компании ProVita согласно принципам физики и биологии и прошел оценку соответствия центра измерений и контроля качества для проращивания автоматизирован, высоко производителен, позволяет точно контролировать необходимый уровень температуры и прост в управлении.
Теперь Вы можете проращивать семена и злаковые круглый год. Да и настоящим садоводам спраутер ProVita сэкономит массу времени и сил. Вы Не только гораздо быстрее получите проклюнувшиеся семена, но и сразу сможете провести их «выбраковку»!
Время прорастания: 3-4 дня
В основание спраутера добавьте чистую воду до уровня между отметками минимального и максимального уровня! Воду рекомендуется менять один раз в день.
Отборные целые семена промойте чистой водой, равномерно распределите по секции или в каждой отдельно выбранной зоне секции.
Накройте колпак крышкой для предотвращения попадания солнечных лучей или прочего сильного излучения и сохранения тепла.
Сайт http://www.vgs.ho.ua
Вы оплачиваете свой заказ по факту получения на руки

Ключевые слова

проращиватель, купить спроутер, купить проращиватель, спраутер для проращивания, лотки для проращивания, аппарат для проращивания, спраутер, спраутер для выращивания семян, проращиватель спраутер, проращиватель семян

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором