Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Продано:

Спрей для волос IMAGES Beauty Hair Care Nourishing Fragrancer 220мл увлажняющий

Увлажняющий и питающий волосы спрей от IMAGES
Защитное средство Beauty Hair Care. . фото 1

184 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Гипоаллергенно:

Да

Классификация косметического средства:

Масс маркет

Назначение средства для волос:

Увлажнение|Питание|Восстановление

Объем:

220

Проблема волос и кожи головы:

Секущиеся кончики|Истонченные волосы|Ломкость|Ослабленные волосы

Тип волос:

Ломкие|Поврежденные|Сухие

Тип кожи головы:

Все типы кожи

Упаковка средства:

Флакон

Гарантийный срок(мес):

1

Годен до::

01.05.2023 г.

Состав:

“Water”, “cyclopentadimethylsiloxane”, “polydimethylsiloxane”, “cetrimonium chloride”, “PEG-10 polydimethylsiloxane”, “polydimethylsiloxane” Silanol “,” lactic acid “,” perfume “,” (methylisothiazolinone, methylchloroisothiazolinone, magnesium nitrate

Код/Артикул:

588419747

Код товара:

1306224532

Описание

Увлажняющий и питающий волосы спрей от IMAGES
Защитное средство Beauty Hair Care Nourishing Fragrancer рекомендовано применять для волос, утративших силу и нуждающихся в увлажнении. Спрей следует использовать, чтобы сделать локоны мягкими и блестящими. Он также делает их стойкими к воздействию повышенных температур, поэтому укладка не повредит кончики.
В процессе его применения волосы необходимо не полностью высушить после мытья, а затем распределить жидкость по всей длине. Флюид создаст специальную воздухопроницаемую пленку, которая защитит кончики от отрицательного воздействия. Локоны не будут повреждены, так как косметический продукт не проникает в их структуру.
Изделие подходит для всех типов кожи. Оно оказывает питающие, увлажняющее и восстанавливающее воздействие. Использовать его можно ежедневно за счет отсутствия побочных эффектов. В состав входят безопасные для организма ингредиенты. Спрей поможет в создании укладки, которая не навредит вашим волосам. При его использовании обеспечивается полноценный уход и защита. Регулярное применение косметики от компании IMAGES поможет улучшить состояние шевелюры и надолго забыть о секущихся кончиках.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев