Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Продано:

Спортивный массажный крем Sports Rub / Muscle Rub Modere - Alliviate Neways

0976431180
Sports Rub ( в Америке)/Muscle Rub (в Европе) —спортивный масс. . фото 1

530 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

0976431180
Sports Rub ( в Америке)/Muscle Rub (в Европе) —спортивный массажный крем с MSM .
Sports rub - Спортивный массажный крем с MSM, улучшающий кровообращение и обмен веществ в мышцах, с ✅противовоспалительным и ✅болеутоляющим эффектом.
.Muscle Rub cпортивный массажный крем с MSM от Modere (ребренд Alleviate™ компании Ньювейс) Рекомендуется к применению для спортсменов (как в профессиональном, так и в любительском спорте) и обычных людей (при наличии показаний к применению крема). Применяется до, во время и после интенсивных физических нагрузок.

Одним из ключевых ингредиентов Muscle Rub является метилсульфонилметан (MSM) - безопасное соединение серы природного происхождения, обладающее весьма важными свойствами. Это, прежде всего, выраженные противовоспалительные и болеутоляющие действия. Поступая в организм, MSM транспортируется преимущественно в те ткани организма, которые больше всего в нем нуждаются. Для того, чтобы сера лучше усваивалась, она должна быть в специальной органической форме, одна из таких форм - метилсульфонилметан (или диметил сульфон, или MSM). В MSM содержится 35% биодоступной серы, что делает это соединение одним из лучших ее источников.

Muscle Rub сохраняет мышцы выносливыми и эластичными, быстро восстанавливая их работоспособность. Перед тренировкой придает силы и гибкость, повышает тонус, эластичность мышечных волокон. После нагрузок - снимает мышечные боли и напряжение, улучшает микроциркуляцию, устраняет отеки, снимает спазм и ацидоз, способствуя разложению молочной кислоты.

Преимущества:

Быстро впитывается и немедленно начинает действовать
Дает комфортное ощущение свободы и легкости движений
Увеличивает гибкость тела и устраняет скованность мышц
Предупреждает травмирование мышц и связок при чрезмерных нагрузках
Успокаивает и охлаждает натруженные мышцы
Эффективно устраняет болезненность мышц после нагрузки и освежает
Крем хорошо впитывается, не вызывает жжения. При длительных физических нагрузках крем Muscle Rub является просто спасением для мыщц, нагруженных многочасовыми движениями. Применение крема с MSM позволяет снизить болевые ощущения в мышцах, связках, суставах при отсутствии побочных эффектов. Это делает Muscle Rub привлекательным для применения в спорте, для занятий бодибилдингом, пауэрлифтингом, при высоких аэробных нагрузках.

Действие Muscle Rub:

обезболивающее,
охлаждающее,
противовоспалительное
быстро и глубоко проникает в ткани мышц,
активизируя кровообращение и снимая спазмы
помогает восстановить работоспособность мышц.
Показания к применению: артрит; артроз; боли в спине; бурсит; вывихи; гематомы; миозит; мышечные боли (миалгия); невралгия; неврит; нормализация движений в суставах; остеохондроз; периостит; радикулит и радикулопатия; растяжения; ревматизм; ревматоидный артрит; спорт; тендовагинит; травмы связок и сухожилий; тугоподвижность суставов; укрепление соединительной ткани; фитнес; эпикондилит.

Ключевые слова

купить, ньювейс, алливейт, модэрэ, в украине, ньювейз, крем для спортивных травм, елівейт, аливейт, алівейт

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев