Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Кондиционеры
Архив:

Сплит-система Samsung AR09TSHYAWKNER

Настенная сплит-система для помещений до 25 кв.м, мощность охлаждения 2.5 кВт, м. . фото 1

14 999 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Производитель

Samsung  

Автоматический режим работы:

Да

Высота внешнего блока:

475

Высота внутреннего блока:

299

Гарантийный срок:

36

Глубина внешнего блока:

242

Глубина внутреннего блока:

215

Дисплей:

Да

Защита от замерзания:

Да

Инвертор:

Да

Используемый хладагент:

R410a

Максимальная длина коммуникаций:

15

Мощность обогрева:

3.2

Мощность охлаждения:

2.5

Назначение кондиционера:

Бытовой

Ночной режим работы:

Да

Пульт дистанционного управления:

Да

Режим вентиляции:

Да

Режим осушения воздуха:

Да

Режим работы кондиционера:

Охлаждение/обогрев

Рекомендуемая площадь помещения:

25

Таймер:

Да

Тип внутреннего блока:

Настенный

Тип кондиционера:

Сплит-система

Уровень шума:

38

Цвет корпуса:

Белый

Ширина внешнего блока:

600

Ширина внутреннего блока:

820

Код товара:

1206996980

Описание

Настенная сплит-система для помещений до 25 кв.м, мощность охлаждения 2.5 кВт, мощность обогрева 3.2 кВт. Режимы работы: охлаждение, обогрев, автоматический, быстрое охлаждения, вентиляция, режим осушения, ночной режим.

Автоматическое охлаждение на базе ИИ
Впустите в свою жизнь интеллектуальные технологии с автоматическим охлаждением на базе ИИ. С этой технологией можно проще и эффективнее добиться желаемого результата, ведь она автоматически анализирует различные режимы, условия в помещении и особенности использования. В зависимости от предпочитаемой вами температуры и температуры наружного воздуха кондиционер автоматически переключается в наиболее подходящий режим, включая охлаждение Wind-Free™, интенсивное и нормальное охлаждение, для поддержания оптимальных условий в помещении и комфортных ощущений.
Усиление цифрового инвертора
Экономьте деньги каждый день за счет высокоэффективной технологии усиления цифрового инвертора. В отличие от обычных компрессоров с фиксированной скоростью он поддерживает нужную температуру без частого включения и выключения, работая без резких колебаний. В нем также используются сильные неодимовые магниты и глушитель, поэтому он более эффективен и производит меньше шума и вибраций. Кроме того, при охлаждении он оптимизирует энергопотребление: оно может снизиться на 73 %.
Интенсивное охлаждение
Быстрее охлаждает каждый уголок помещения, так что вы всегда чувствуете приятную прохладу в любой части вашего дома. Технология Powerboost с усилением цифрового инвертора значительно сокращает срок разгона компрессора с нуля до максимальной мощности, ускоряя охлаждение на 43%. В кондиционерах, усовершенствованных этой технологией, вентилятор на 15% больше, входное отверстие шире на 18%, а жалюзи — на 31%. Таким образом, холодный воздух рассеивается все дальше и шире в каждый уголок помещения на расстояние до 15 метров.
SmartThings
Управление температурой в доме в любое время и из любой точки мира. С помощью приложения SmartThings вы можете дистанционно управлять кондиционером и контролировать его работу одним касанием. Или просто сказать системе голосового управления искусственным интеллектом (ИИ), что вы хотите, и она сделает это. Она даже предлагает лучшие настройки.
Система автоочистки
Сохраняйте гигиеничность внутренней среды кондиционера без особых усилий! После работы автоочистка автоматически сушит теплообменник 3-ступенчатым способом. Она удаляет влагу, продувая воздух в течение 10–30 минут. Таким образом, она предотвращает накопление бактерий и запахов.
Фильтр Easy Filter Plus
Поддерживайте эффективную работу кондиционера с меньшими затратами. Фильтр Easy Filter Plus расположен снаружи и сверху, поэтому его легко вынуть и почистить. Его плотная сетка поддерживает теплообменник в чистоте, а антибактериальное покрытие помогает защитить вас от опасных загрязняющих веществ, передаваемых по воздуху.
Вентилятор из DuraFin™
Использование материала DuraFin позволили улучшить рабочие характеристики теплообменника. Лопасти вентилятора отличаются большей толщиной и изготовлены из более плотного материала. Его улучшенное покрытие обладает более высокими антикоррозионными свойствами. Этот материал в течение 100 дней был подвергнут антикоррозионному тесту с использованием морской воды (Sea Water Acetic Acid Test (SWAAT).
DuraFin™ Plus
Медное оребрение изготовлено из материала с высокой сопротивляемостью коррозии. Его превосходная коррозионная стойкость была доказана с помощью испытания в солевом тумане (SST) в течение 480 часов.
Тройная защита Triple Protector Plus
Обеспечивает долговечную производительность с повышенной надежностью и защитой от скачков напряжения без стабилизатора. Долговечная производительность даже в самых тяжелых условиях. Технология тройной защиты, не требующая отдельного стабилизатора напряжения, защищает компрессор и контроллер от скачков напряжения и колебаний тока. Кондиционер также гарантирует долговечную производительность. Его антикоррозийное покрытие предотвращает коррозию конденса

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев