Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Спирулина порошок 0, 5 кг Organic

Применение:
* косметические процедуры и производство эко-косметики
* приготовлен. . фото 1

550 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Назначение и результат:

Устранение целлюлита|Сокращение жировых отложений|Повышение упругости и эластичности кожи|От первых признаков старения|Коррекция фигуры|Омоложение|Лифтинг|Нормализация секреции сальных желез|Выведение шлаков|Уменьшение пигментации кожи|Вывод токсинов|Отшелушивание отмерших клеток кожи

Возрастная группа:

Без ограничений

Вид обертывания:

Водорослевое

Вид маски по назначению:

Лечебная

Гипоаллергенно:

Да

Упаковка средства:

Пакетик

Классификация косметического средства:

Органическая

Вид ухода:

Антицеллюлитный

Код товара:

711313070

Описание

Применение:
* косметические процедуры и производство эко-косметики
* приготовления фитнес-коктейлей, продуктов для здорового и спортивного питания, а также для вегетарианцев.

Сине-зеленая микроводоросль Spirulina Platensis, или просто Спирулина, содержит все незаменимые аминокислоты, 13 витаминов и больше сотни микроэлементов и ферментов.Концентрация полезных веществ в спирулине просто удивительна: в 2 граммах продукта содержатся суточные дозы бетта-каротина (провитамина А), витаминов В1, В2, В12, С; минералов железа, цинка, йода, селена. (Развес от 0,5кг)
Лечение и восстановление кожи морскими водорослями широко известно, признано весьма эффективным. Для него даже есть специальное понятие - альготерапия, т.е. лечение водорослями (alga – лат. «водоросль»)
Обладает мощнейшим действием антиоксиданта, выводит продукты клеточного распада, соли тяжёлых металлов, токсины;
Уход и лечение жирной, проблемной, комбинированной кожи;
Разглаживание всех типов морщин;
Активизирует и укрепляет иммунитет эпидермиса;
Мягко очищает, не повреждаю структуру кожи;
Долгосрочный эффект омолаживания;
Улучшение эластичности и рельефа дермы.
Показания для использования: универсальна для всех типов кожи, обезвоженная дерма, наличие высыпаний, комедонов, морщины, слабый тургор, пигментные пятна.

Обертывание со спирулиной - процедура нацелена на решение таких проблем кожи, как обезвоженность, сухость, отсутствие тонуса, гиперчувствительность, целюллит.
На тело наносите подготовленную спирулину (развести порошок теплой 35-37С водой до консистенции сметаны(оставьте мин на 20-30 спирулину напитаться водой) , оборачиваете пищевой пленкой, укутываете пледом на 30мин или на 20 мин. в термосауне. Входящие в состав спирилины белок (68%), минеральные вещества (8%) способствуют насыщению тканей питательными веществами, выведению токсинов, питанию и смягчению кожи. Процедура активизирует работу клеток кожи и соединительной ткани, в результате исчезают целлюлитные образования, улучшает водный и жировой обмен, способствуя тем самым уменьшению массы тела, появления бодрости, внутренней силы и энергии на длительный срок. Нормализуется работа нервной системы, пропадают депрессия, бессонница, исчезают мышечное напряжение, боли в суставах.
Программы для лица
Спирулиновая маска - мощная лифтинговая программа (с эффектом мгновенной красоты); уникальная процедура для одновременного омоложения, антипигментации и питания кожи витаминами, минералами и олиго-элементами, для повышения тонуса, восстановления обменных процессов и регулирования секреции сальных желез.
Антивозрастная :для получения смеси возьмите по одной ст. л. мякоти банана, порошка водоросли, 1 ч. л. сметаны и пол чайной ложки масла авокада(можно заменить на любое легкое жирное масло,например зародышей пшеницы ит.д)
Все компоненты следует тщательно перемешать, чтобы получилась паста. Дать постоять 15мин. Нанесите смесь на лицо и шею на 20 минут. Применять 1-2 раза в неделю.
Особенно показано применение данного продукта обладательницам зрелой, сухой, уставшей и склонной к акне коже.
Лифтинг-маска для лица, кожи вокруг глаз и носогубных складок: 1ч.л. спирулины залить теплой водой(травяным отваром ромашки) до консистенции сметаны,оставить на 15мин. Дальше 15 г желатина залить небольшим количеством воды, растворить(можно на водяной бане для ускорения процесса), добавить 5мл масла жожоба или зародышей пшеницы. Соединить спирулину с желатином и маслом.Нанести на 15-20мин, в т.ч на область вокруг губ и глаз. смывать ватным диском, смоченным в теплой воде.
Спирулиновые ванны
Применение спирулиновых ванн улучшает обменные процессы в организме, насыщает его витаминами и биологически активными веществами, благотворно влияет на кожу и слизистые оболочки, значительно помогает при различных кожных заболеваниях, оказывает успокаивающее действие на организм и нормализует психическое состояние.
Применение спирулиновых ванн позволяют максимально увеличить эффект от антицелюллитной процедуры. Увеличивается проницае

Ключевые слова

спирулина, спирулина для, водоросль, морская водоросль

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев