Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Удилища
Архив:

Спиннинг штекерный Feima Spin 5-20г (2.1м/2.4м) красный

Feima Spin Тест: 5-20г красный
Бюджетный и популярный спиннинг компании "Feima". . фото 1

348 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Feima Spin Тест: 5-20г красный
Бюджетный и популярный спиннинг компании "Feima" прекрасно подойдет для любителей спининговой ловли. Дизайн спиннинга яркий и современный.
Качественный тюльпан
Тюльпан со вставкой SIC. Материал тюльпана сочетает высокую надежность и приемлемый вес, что позволяет избежать паразитных колебаний вершинки удилища при выполнении заброса. Структура кольца обладает высокой надежностью по отношению к длительному воздействию шнуров. Специальная форма накладной рамы тюльпана эффективно противостоит перехлестам при образовании слабины шнура в процессе выполнения заброса.

Кольца со вставкой SIC
V-образная, двустоечная однолапая рама кольца. Благодаря вставке SIC тепло плавно и быстро распределяется по всей вставке и раме, что исключает возможность повреждения материала вставки и клея, на котором она крепится, в результате нагрева от трения лески. Так же и сама леска значительно меньше подвержена воздействию трения о кольца и прослужит вам гораздо дольше.

Рукоять EVA
Легкая, удобная рукоятка со стандартным винтовым креплением для катушки. Само крепление, кстати, выполнено довольно качественно, как для бюджетного спиннинга. "Крышечка" рукоятки выполнена из пробки, что привносит свою изюминку во внешний вид Feima Spin. Для удобства перемещения по водоёму хук кипер позволяет закрепить приманку и она не будет мешать во время движения.

Карбоновый бланк
Материал бланка - карбон. Спининг имеет середний строй и прогиб. Очень порадовало качетво исполнения бланка да и сама покраска на высоте.

Чехол в комплекте
В комплекте со спиннингом предусмотрен двухсекционный тканевый чехол чёрного цвета. Спиннинг закрепляется в чехле с двух сторон с помощью верёвочек.

Длина,м - Транспортировочная длина,м - Вес, г
2.1 109 130
2.4 126 190

Ключевые слова

спиннинговое удилище, удилище, на хищника, на щуку

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев