Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спальные мешки 
Архив:

Спальник sevendream

Спальники sevenDream разработаны на базе одеяла. Их удобно носить в лагере как т. . фото 1

1 925 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Спальники sevenDream разработаны на базе одеяла. Их удобно носить в лагере как теплую куртку, просто сидеть у костра. Вспомните как становится прохладно в горах после захода солнца, или как подмораживает тело после жаркого солнца на морском отдыхе.
sevengear.com.ua
Липучка велкро создает «футбокс» когда квилт используется по прямому назначению. Сборка в футбокс сильно повышает комфортную температуру сна, но позволяет открыть ноги для охлаждения если погода располагает. Конструкция одеялом способна порадовать вас и в кемпинге, когда нужно сделать теплую и мягкую подстилку сверху карематов. Такое бивачное пончо отлично подходит для использования в сезон весна-осень, когда днем слишком тепло для толстого флиса или куртки, а для вечера утепление еще необходимо. Вспомните как подмораживает тело после жаркого дня на солнце, или как меняется влажность и температура в горах с заходом солнца.

Линейка спальников sevenDream имеет утяжки в ногах и голове, что позволяет использовать его как андерквилт для гамака.

Утеплитель G-Loft гарантирует долговечное использование спальника с наивысшими показателями сохранения температуры. Ткани нейлона отлично держат ветер но при этом имеют достаточную дышимость. Квилт sevenDream выпускается в двух размерах M и L. Размерность M рассчитана для людей ростом до 180 см и имеет габариты 120х190 см. Размерность L рассчитана для людей ростом до 200 и имеет габариты 140х210 см.

Спальная система из двух спальников sevenDream способна перекрыть 4-сезонное утепление в гамаке. Один — используем как топ квилт, другой — как андерквилт. Используя андерквилт для гамака можно отказаться от каремата в сторону более легкой пенки, или её полного отсутствия.

Без холодных швов

Воротник с особой утяжкой, которая дает квилту двухстороннее использование. Выберите цвет который вам по душе.

Две ростовые вариации с утеплителем 200 г/м2

1- спальник квилт

2- куртка

3- андерквилт

4- конденсатник

5- подстилка

6- высокий воротник

7- теплые швы

Температура комфорта +5+10.

Ключевые слова

спальник, пончо, легкий

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев