Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ручной инструмент
Архив:

Совок для рассады Fiskars 137210 (1000727)

Совок для рассады Fiskars 137210 – многофункциональный садовый инструмент, предн. . фото 1

329 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Основная информация

Категория рубрики:

Мелкий ручной инструмент

Тип:

Совок

Состояние:

Новое

Описание

Совок для рассады Fiskars 137210 – многофункциональный садовый инструмент, предназначенный для проведения посадки растений, пересадки культур или молодых саженцев. Прекрасно совмещает в себе такие характеристики, как практичность и долговечность, обойдется вам весьма недорого. Совок для рассады 137210 от компании Fiskars выполнен из прочных и эргономичных материалов.

Насадка из закаленной стали высокого качества позволит работать даже с твердыми породами почвы. Лезвие не затупится и долгое время сохраняет рабочие свойства. Но что особенно примечательно – при необходимости инструмент поддается заточке, и вы сможете отчасти видоизменить его форму. Особого внимания заслуживает и рукоять инвентаря. Полипропилен в качестве композитного материала обеспечивает комфортный, но надежный ухват, а специальное антискользящее покрытие и упор для пальцев дополняют эргономичность инструмента.

Выбор в сторону прочных материалов позволяет использовать совок для рассады Фискарс 1000727 ежедневно. Компактные габариты инструмента допускают применение совка на узких грядках и в замкнутых пространствах, например, в парниках или закрытых лоджиях. Стильный дизайн, практичный выбор цветовой гаммы и приемлемая цена не оставят равнодушным ни одного садовода!

Характеристики товара
№ Наименование Значение
1 Вес 120 г
2 Гарантия 5 лет
3 Длина 334 мм
4 Страна производитель Финляндия
5 Ширина 70 мм

Ключевые слова

совок, для, рассады, fiskars, 137210, фискарс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев