Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Снеки, семечки, орехи
Продано:

Соломка Nobilis яблочная 25 г (5997690713875)

Соломка яблочная Nobilis - это ароматные и хрустящие стики из отборных венгерски. . фото 1
-21%

18.00 ГРН

23.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Сухарики

Торговая марка:

Указана в описании

Страна производитель:

Указана в описании

Описание

Соломка яблочная Nobilis - это ароматные и хрустящие стики из отборных венгерских яблок элитных сортов Джонатан и Голден. Соломка яблочная Nobilis изготовлена БЕЗ ЖИРОВ, канцерогенов, соли, сахара и ароматизаторов и ГМО. Инновационная технология сушки и упаковки делает Соломку яблочную Nobilis одновременно хрустящей и сохраняет в ней природный вкус и пользу свежих яблок: минеральные вещества, кальций, фосфор, магний, железо и витамины: B1, B2, PP, C. Благодаря своему полезному составу, cоломка яблочная Nobilis РАЗРЕШЕНА МОЗ Украины даже для реализации детям в ШКОЛАХ. Сертифицирована международными сертификатами качества и безопастности BRC,IFS,HEALTH CERTIFICATE. Имеет одобрительное заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы МОЗ Украины.

Соломка яблочная Nobilis полезный перекус: удобная индивидуальная гигиеническая упаковка сохраняет полезные свойства яблок, позволяет взять с собой в школу, на работу, на тренировку, в любое путешествие и быстро утолить голод с пользой для здоровья. Кроме того их можно добавлять в молоко или кашу, обогатить и сделать вкуснее, например, манную, рисовую и ряд других молочных диетических каш - получится полезный и питательный завтрак для детей и взрослых. Их можно употреблять также и с соком. Содержит натуральные, а не синтезированные витамины.

Предположим, что у вас нет возможности на работе съесть что-нибудь диетическое. Тогда возьмите с собой упаковку соломки яблочной Nobilis, она невелика по объёму, и обеденная доза вкусного кушанья поместится в любой сумочке. Если на работе вместо обеда практикуется чаепитие, соломка яблочная Nobilis лучший заменитель печенья и торта. Соломка яблочная Nobilis идеальна как полезный и быстрый перекус, а также для спортивного, детского и вегетарианского питания. Соломка яблочная Nobilis являются необходимым продуктом для тех, кто живет динамичной, активной жизнью и следит за своим здоровьем.
Больше на нашем сайте : https://nobilis.uaprom.net/

Ключевые слова

соломка, nobilis

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором