Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бакалея
Архив:

Соль гималайская пищевая розовая, черная

Розовая гималайская соль - натуральная кристаллическая соль. Она считается очень. . фото 1

95.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория рубрики:

Сахар, соль, сода

Вид:

Соль

Страна производитель:

Пакистан

Описание

Розовая гималайская соль - натуральная кристаллическая соль. Она считается очень чистой, поскольку её добывают в Гималаях ручным способом. По составу она является самой насыщенной солью в природе. В её состав входит более 80-ти составляющих — этим обусловлены её уникальные свойства и целебные качества. В отличие от поваренной розовая полностью усваивается организмом, что не приводит к задержке жидкости. Единственный минус - она менее солёная.
Применение в кулинарии

Гималайская соль имеет более ароматный и нежный вкус, чем обычная поваренная. Она обогащает продукты значительным количеством витаминов и микроэлементов. Она прекрасно дополнит любые блюда, придав им неповторимый вкус и аромат. Кроме того, её можно использовать при засолке и мариновании.

При использовании в ваннах она оказывает комплексный терапевтический эффект, помогает от боли в суставах, расслабляет мышечные ткани, улучшает циркуляцию крови и лимфы, способствует омоложению клеток. Кроме того, благоприятно действует на состояние кожи, волос и ногтей. Кожа становится более упругой и эластичной.

Помогает при болезнях сердечно-сосудистой системы, мочеполовой системы, гипертонии.

Используйте раствор для полосканий в борьбе с бактериями ротовой полости. Это хороший способ борьбы с неприятным запахом изо рта, зубной болью и кровоточивостью дёсен. Также раствор помогает при простуде, гриппе, ангине. Ингаляционные солевые процедуры - отличное средство для избавления от насморка и покраснения горла. Достаточно добавить одну ложку соли в кипящую воду и подышать над паром. Она подходит для очищения носа (Джала нети) с помощью раствора соли для предотвращения болезней, профилактики и поддержании важного органа в идеальной чистоте.

Гималайская соль эффективно помогает при кожных заболеваниях - герпес, псориаз, сыпь, укусы насекомых. При поражениях кожи смочите водой рану и присыпьте солью. Раствор соли отлично успокаивает кожу и устраняет покраснения при порезах и царапинах. Используется она и в лечении угревой сыпи. Она обладает превосходными очищающими и отшелушивающими свойствами и входит в состав разнообразных косметических продуктов, например, мыла и скраба для лица.
Применение в кулинарии

Чёрная соль добавляется в уже готовое блюдо, так как при термической обработке она теряет свои полезные свойства и аромат.
Используется в любых блюдах для придания характерного вкуса - в супах, салатах, вторых блюдах, омлетах, в закусках из творога и бутербродах.
Она оказывает антисептическое действие, снимает мигрени и головные боли, улучшает зрение.
Раствор чёрной соли применяется для полоскания при ангине и воспаленном горле.
В наличии соль гималайская чёрная и розовая мелкого и крупного помола
1кг-95грн мелкий помол фракция 0,5мм розовая соль
1кг-95грн мелкий помол фракция 0,5мм черная соль
5кг-425грн мелкий помол фракция 0,5мм розовая соль
5кг-450грн крупний помол фракция 1-2мм розовая соль
5кг-400грн крпный помол фракция 3-5мм розовая соль
5кг-425грн крпный помол фракция 2-7мм черная соль
shoppremium.com.ua
shoppremium.org.ua

Ключевые слова

гималайская, соль, розовая

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев