Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Бакалея
Архив:

Соевый соус Chin Su 270г.

Соевый соус Chin-Su обладает традиционным, в меру солёным вкусом и может использ. . фото 1

60.00 ГРН

Основная информация

Вид:

Соус

Страна производитель:

Вьетнам

Описание

Соевый соус Chin-Su обладает традиционным, в меру солёным вкусом и может использоваться как отличная заправка для салатов или основа для приготовления всевозможных сложных многокомпонентных (например, креветочного или терияки). Его можно подавать вместе с суши и роллами, а также добавлять при жарке мяса и птицы.

Соевый соус – это порождение китайской кухни, однако наибольшую популярность он приобрёл, когда был завезён в Японию. На данный момент он фигурирует в рецептах почти всех японских блюд, кроме, разве что, десертов.

В Европу этот продукт попал ещё в 17 веке, благодаря усилиям Голландской Ост-Индской компании, получившей разрешение на торговлю в Нагасаки. И именно голландцам мир был обязан изобретением такого способа перевозки соуса, при котором он не утрачивал своих вкусовых качеств.

Соевый соус принято считать универсальной приправой, которая легко может заменить собой поверенную соль и специи. Кроме того, в нём содержится много витаминов, так что употребление этого продукта будет очень полезным для Вашего здоровья.

Доставка: Новая почта, интайм или любая другая.

Ключевые слова

соус, чинсу, вьетнам, соевый, специи

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев