Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Услуги для бизнеса
Архив:

Снятие ареста алименты

Одними из самых распространенных вопросов, возникающих на завершающей стадии суд. . фото 1

3 000 ГРН

Основная информация
Описание

Одними из самых распространенных вопросов, возникающих на завершающей стадии судебного производства, является именно проблемы со снятием ареста с имущества. Часто исполнительной службой накладывается арест на имущество в связи с неоплатой алиментов, а также ограничения использования на управление транспортными средствами, на использование охотничьего оружия, пересечение границы.
Как правило, люди узнают о наличии ареста в самый не подходящий момент: перед заключением соглашения о покупке квартиры, намерением продать автомобиль или выехать на отдых за границу. Это ставит в невыгодное положение и тем самым рушит все планы. Кроме того, более 50% случаев наложением ареста на имущество или права пользоваться определенными видами услуг - незаконны. В таких случаях, необходимо обратиться за помощью к профессионалам своего дела, поскольку снятие ареста исполнительной службы - это один из важнейших, сложных и трудоемких процессов, так как неправильно выбрав способ защиты нарушенного права, может стать основанием для отказа в иске (при обращении в суд) или заявлении (при обращения в исполнительную службу).
Юридическая компания Ефанова и партнеры, более 10 лет на юридическом рынке и занимает лидирующие позиции среди профессионалов и качества в предоставлении правовой помощи. Мы занимаемся различными видами вопросов, в том числе связанных с снятия ограничений и арестов исполнительной.
Мы оказываем юридическое сопровождение:
• Снятия ареста за алименты;
• Снятия запрета исполнительной;
• Снятия ареста исполнительной;
• Снятия ареста выезда за границу;
• Снятия ограничения права вождения;
• Снятия ограничения на выезд за границу;
• Снятия ограничения на охоту.
Беремся за снятие ареста наложенного исполнительной, если арест наложен не законно, если не было долгов по алиментам или если долги погашены. При наличии обоснованных не оплаченных долгов по алиментам не беремся за такое дело, так как арест в таком случае законный и правомерный.
Беремся за справедливые дела и добиваемся результата!
Наша работа заключается в грамотном составления поэтапного плана работы и удовлетворения требований Клиента. Мы, справляемся с сложными задачами и всегда получаем желанные результаты, так как наша главная цель – довольный Клиент. Обратившись к нам – Вы получите залог успеха вашей проблемы.
Услуга снятия одного ареста (ограничения, запрета) исполнительной стоит 3 000 грн. Цена за консультацию по вопросу снятия запрета исполнительной – 400 грн.
Составление пакета документов для суда/исполнительной службы – 2 500 грн.
График работы:
Мы работаем в будни с 9:00 до 18:00. Так же, принимаем и вне рабочие время, по предварительной договоренности, в таком случае минимальная сумма заказа 2500 грн.
Наше местонахождение:
Для заказа услуги снятия запрета исполнительной, Вы сможете нас найти рядом с ст.м. «Минская», по адресу: проспект Оболонский 18, оф. 23.
Доверьте нам свои Заботы!
Обратная связь:
097 23 23 23 7 (Viber, WhatsApp, Telegram и др.),
067 56 67 888 (Viber, WhatsApp, Telegram и др.

Ключевые слова

снятие ареста, двс, снятия ограничения на охоту, снятие ареста за алименты

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев