Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Смесители
Продано:

Смеситель для кухни Zegor LEB4

Смесители ZEGOR производятся на сантехнической фабрике Taizehou Jiamei Sanitari . . фото 1

710 ГРН

Основная информация

Вид:

Смеситель

Назначение:

Для кухонной мойки

Принцип смешивания воды:

Однорычажный

Монтаж:

Врезной 

Покрытие:

Хром 

Тип подводки:

Гибкая  подводка

Состояние:

Новое

Описание

Смесители ZEGOR производятся на сантехнической фабрике Taizehou Jiamei Sanitari Wares Co., Ltd. Выпускаемая продукция соответствует международным стандартам ISO 9001:2008 (“Bureau Veritas Certification”, аккредитация “UKAS”).
     Внедрено самое современное и высокотехнологическое оборудование. Производственные возможности позволяют выполнить все производственные процессы по выпуску продукции. Поэтому все составляющие части для смесителей изготавливаются, а не закупаются у других производителей. Следовательно, не только смесители ZEGOR, но и оригинальные комплектующие ZEGOR (шланги, изливы, картриджи, кранбуксы, девиаторы, эксцентрики, крепеж, аэраторы, гайки, кронштейны, лейки и многое другое) поступают в розничную сеть.
     Успех деятельности любой компании напрямую связан с качеством предлагаемого товара. Вся сантехническая продукция ZEGOR, прежде чем попасть к потребителю, проходит многоступенчатый процесс системы качества, который начинается с контроля качества сырья и завершается контролем качества готовых сантехнических изделий. Немаловажным фактом является то, что на каждом корпусе смесителя выжигается лазером знак торговой марки ZEGOR и дата изготовления, что в свою очередь позволяет контролировать качество каждой партии товара.
    Каждый смеситель ZEGOR проходит проверку на герметичность на компьютеризированном стенде под давлением воздуха (0.75 MPa) и давлением воды (1.6 MPa), что приводит к правильной усадке всех прокладок и других элементов смесителя ZEGOR.
   Сантехнические изделия ZEGOR соответствуют международным стандартам и санитарно-гигиеническим нормам, что подтверждено сертификатами качества

Ключевые слова

zegor, смеситель, кухонный, leb4

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев