Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

Сменные насадки для ионной зубной щетки Kiss You с ровной щетиной, мягкая

Сменная насадка для ионной ЗУБНОЙ ЩЕТКИ
KISS YOU (с ровной щетиной, мягкой жест. . фото 1
-37%

100 ГРН

160 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Сменная насадка для ионной ЗУБНОЙ ЩЕТКИ
KISS YOU (с ровной щетиной, мягкой жесткости) !

Сменные насадки для ионной зубной щетки, 2 штуки в упаковке.
4 цвета: розовый, голубой, мятный и персиковый

Насадки на щетке надо менять по мере износа. Они подлежат замене когда большинство ворсинок будут расщеплены на концах или сильно затерты. В зависимости от того как вы чистите зубы, одной насадки хватает на 2-4 месяца.Насадки к ионным зубным щеткам Kiss You - как и щетки изобретены, запатентованы и производятся только в Японии по новейшим технологиям!Сменные насадки для японской ионной зубной щетки KISS YOU для ежедневного применения обеспечивает тщательное очищение поверхности зубов и десен, предотвращая появление зубного налета и развитие пародонтоза. Ультратонкая щетина имеет несравненные преимущества: прочность в основе щетины и гибкость на кончиках, что позволяет легко проникать в самые недоступные неровности зубов и межзубные промежутки.

Аккумулятор на щётке служит от полутора до двух лет, замене он не подлежит. А насадки можно с легкостью заменять по мере износа. Если японская ионная зубная щётка используется каждый день, то срок действия батареи увеличивается. Её заряд проверяется нажатием на кнопку индикатора.

https://blocker-virus.prom.ua/p788638979-smennye-ploskie-golovki.html

Ключевые слова

сменные насадки для ионной зубно, ионная зубная щетка kiss you, ультразвуковая щетка для зубов, брекеты, стоматолог, ортодонт, виниры, кариес, отбеливание и чистка зубов, молочные зубы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев