Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Камень
Архив:

Слябы оникса в Киеве по цене 160 дол.

Слябы оникса в Киеве по цене 160 дол.
Оникс — это не только благородный металл . . фото 1

4 400.00 ГРН

торг
Основная информация

Тип:

Натуральный

Вид:

Другой натуральный камень 

Описание

Слябы оникса в Киеве по цене 160 дол.
Оникс — это не только благородный металл для ювелирных изделий.
Данный природный камень широко используется в строительной отрасли, а также в декоративной отделке.
Оникс не уступает в физических и химических свойствах самым ценным сортам мрамора — белому и розовому. Плотность составляет 2,6 г/см3, твердость по шкале Мооса — 6,5 — 7 балов, а его козырем является высокая прозрачность видов, которые находятся на нашем складе . а также общая просвечиваемость. Это явление совсем не характерно большинству природных камней.
В строительстве используется мраморный оникс, который своим составом подобен мрамору. . Он легко полируется и поддается обработке. Благодаря прозрачности, которая очень ценится дизайнерами, нередко, оникс — составная часть витражей и мозаик. Кроме того, им отделывают барные стойки, камины, стены, внутри которых устанавливают подсветки. В результате, достигается сногсшибательный эффект, и все это — благодаря совсем недорогому камню.
Использование оникса визуально увеличивает пространство. А оттенки янтарного, желтого, нежно-, коричневого — не оставят равнодушным никого. Декоративные изделия из оникса чаще всего изготавливают не из необработанных камней, а из слэбов. Из них очень удобно вырезать элементы любых форм. Часто из них делают столешницы, колонны, подоконники, отделывают фасады и стены зданий.
Мраморный оникс славится умением сдерживать запахи.
Римляне верили, что оникс придает власть над людьми, позволит своему хозяину предвидеть уловки врагов, а также дает дар речи и дипломатии. Если Вас заинтересовал этот природный материал , звоните по указанным номерам , мы поможем Вам в его приобретении .

Ключевые слова

оникс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев