Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Токарно-фрезерные работы
Архив:

Слесарные работы

ЧАО"Завод" Запорожавтоматика" 
  Является производителем средств автоматизации . . фото 1

1 ГРН

торг
Основная информация
Описание

ЧАО"Завод" Запорожавтоматика"
Является производителем средств автоматизации и механизации предприятий горно-металлургического комплекса Украины, Российской Федерации, Казахстана, Беларуси, Грузии

Наш завод принимает заказы на следующие виды работ: - металлообработку по чертежам заказчика или по образцу готового изделия;
- изготовление металлоконструкций по заявкам потребителей;
- слесарные работы: порезка заготовок на гильотине до 6 мм,при ширине до 2000мм.
Гибка, сварка шкафов до 1200x 800x 600 мм., коробок, ящиков, пультов, блоков со сборкой деталей и узлов. сверление отверстий, нарубка резьбы.
- токарные работы выполняются на станках моделей В62Г, 1М-63,1И611П.
Максимальные габариты деталей( диаметр до 350 мм ,длина до 630 мм)
На токарных станках изготавливаются детали типа тел вращения ( валы, диски, оси, пальцы, цапфы, фланцы, кольца, втулки, гайки, муфты и др.)
Фрезерные работы выполняются на станках моделей 6М12П, FSS400. максимальные габариты 500x 300x 250 мм. На фрезерном станке производится обработка плоскостей, нарезание шпоночных пазов, шлицы, квадраты, шестигранные поверхности, сверлильные работы. Порезка деталей выполняется на пиле модели «Мить-1-01». Максимальный диаметр 250 мм. Изготовление деталей выполняется по эскизам, чертежам и образцам. Оплата производиться по безналичному расчёту.
Организация производит оптом и в розницу: шкивы, конвеерные ролики, детали для маслопресов. Работаем как со своим материалом так и с материалом заказчика.
Приглашаем к сотрудничеству другие организации. Нашими основными качествами являются высокая скорость и достойное качество.
Сайт для информации:www.zza.zp,u

Ключевые слова

слесарные работы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев