Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозапчасти
Архив:

Скребок для льда и щетки Fiskars SnowXpert 143062 (1019352)

Скребок для льда и щетки Fiskars SnowXpert 143062 – это покупка одновременно дву. . фото 1

499 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Скребок для льда и щетки Fiskars SnowXpert 143062 – это покупка одновременно двух инструментов лишь по одной цене. Благодаря складной системе изделие может быть разъединено на два отдельных приспособления. Скребок позволит очистить лобовое и другие стекла от налипшего льда, а щетка с обратной стороны – смести насыпи снега, опавшей листы и иного мусора. Конструкция изготовлена из высококачественного пластика, который придает легкости инструменту.

Эластичная насадка из силикона не царапает стекло, гибкость позволяет подстроиться под неровности. Для повышения производительности и снижения временных затрат на уборку насадка оборудована двумя силиконовыми вставками. Проем над скребком для льда и щетки Фискарс SnowXpert 143062 предназначен для сбора снега, чтобы тот не попадал на руки пользователя.

Не менее практична и метла на обратной стороне изделия. Щетинки эффективно сметают любые загрязнения. Инструмент может использоваться с длинной ручкой или отдельно. Система фиксации работает по принципу защелкивания, поэтому процесс соединения не отнимает много времени. Кстати, скребок для льда Fiskars SnowXpert 1019352 удобно хранить в автомобиле в разобранном виде.

Характеристики товара
№ Наименование Значение
1 Вес 221 г
2 Высота 92 мм
3 Гарантия 5 лет
4 Длина 67 см
5 Страна производитель Германия

Ключевые слова

скребок, для, льда, и, щетки, fiskars, фискарс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев