Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Туристические аксессуары
Архив:

Сковорода из диска бороны на треногу, садж, костровая чаша

Эксклюзивное кованое исполнение, прекрасное предложение для ценителей красивых и. . фото 1
-12%

100 USD

115 USD

торг

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Эксклюзивное кованое исполнение, прекрасное предложение для ценителей красивых и функциональных вещей - отличный подарочный набор для жизни! Каждый костровой стол уникален, выполнен исключительно руками, по технологии горячей ковки в стиле барокко.
Помимо основного назначения кострового стола - погреться вокруг огня и приготовить на садже, при установке сверху влагостойкой столешницы из любого доступного материала, очаг может трансформироваться в эксклюзивный чайно-журнальный столик для экстерьера.

Наборы можно приобрести как в полной комплектации (чаша + садж из хорошего диска бороны), или каждый набор отдельно на выбор ( чаша - в комплекте 3 предмета, комплект саджа - 4 предмета).
Цена указана за 1 комплект, на фото 2 комплекта.
Чаши в зависимости от размера и модификации от 130 до 300 дол., комплект сковородки 4 предмета - 100, крышка для сковородки - 35 дол .
Эксклюзивная кованая костровая чаша в стиле барокко «МЕАНДР» диам. 50 см., высотой 60-80 см., для сковороды из диска бороны диам. от 40-50 см.
Является копией большой чаши, отличается меньшим диаметром и типом рабочей поверхности для огня, но обладает всеми теми же достоинствами, но при этом стоит дешевле -130 .

В базовой комплектации чаш для огня присутствует весь необходимый набор аксессуаров для комфортной эксплуатации.
Окрашено термоустойчивой краской и патиной.
Возможна комплектация сковородой из диска бороны, решёткой для гриля, щипцами для мяса и поленьев, дровней, мармитом и т. д..

Эксклюзивное исполнение в ковке сковороды из хорошего диска бороны - садж ( толщ. 5 - 7 мм комплект, 4 предмета)
Прекрасный подарочный вариант - всё сделано руками на хорошем уровне, по технологии горячей ковки, .
В базовом комплекте идёт сама сковорода (кованый борт с орнаментом, витые кованые ручки ) 50 см (52 см.- 57 см. под заказ), тренога на огонь из витого квадрата, кованая кочерга для манипуляций с огнём, изящная подставка на стол под готовое блюдо в виде солярного символа.

Есть варианты сковородок из бороны с другим типом установки на огонь - на кованом массивном штыре, втыкаемом в землю, с дополнительным центральным кованым держателем, что позволяет крутить садж в процессе готовки вокруг своей оси. ( +15 дол.).
Высокий кованый борт с разными орнаментами не только красив, но и позволяет облегчить процесс приготовления угощения и увеличить объём приготовляемой пищи на большее количество друзей. Боковые кованые ручки в виде витых "фонариков" вынесены за круг огня - всегда чистые и холодные.

В дополнительной комплектации идут костровые чаши 4 видов, эксклюзивная крышка с витым бортом и кованым витым шаром - ручкой. (для сковородок 50 - 51 см.), изящный чафиндиш (мармит) под угли для длительного подогрева сковороды с пищей на столе (2 вида и по разной цене), решётки для гриля двух видов - круглые и прямоугольные, из полнотелого квадрата, или нержавейки, эксклюзивные кованые щипцы для поленьев , лопатка для готовки из нержавейки.

Рецепт приготовления на сковороде из диска бороны предельно прост - всего и побольше! На садже априори блюдо не может получится не вкусным !

Этот спутник полноценного отдыха на даче, или на лоне природы, сегодня уже ставший культовым и таким привычным, изготовлен из прекрасных канадских и французских дисков бороны разных диаметров (50 - 57 см , 5 - 7 мм толщ.).


Это практичный, изящный и доступный подарок для жизни
себе и своим ближним.

Комплекты с неограниченным сроком эксплуатации.

Любые почтовые перевозчики, пост и пред. оплата на выбор.
Мы знаем, как сделать Ваш отдых максимально комильфо!
Предварительно уточните наличие интересующего вас изделия.
https://www.instagram.com/gefest.in.ua/


ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК ПОД ВИДОМ "СКОВОРОДКА ИЗ ДИСКА БОРОНЫ", СДЕЛАННЫХ ИЗ ОБЫЧНОГО ТОНКОГО МЕТАЛЛА, НЕ ИМЕЮЩЕГО НУЖНЫХ СВОЙСТВ, ЗА КОТОРЫЕ ЦЕНИТСЯ САДЖ !

Новая почта,( другие перевозчики, за счёт клиента,) наложенный платёж при получении, или предоплата на карту ПБ.

Ключевые слова

сковорода, из, бороны, садж, пательня, гриль, барбекю

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев