Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детские коляски
Продано:

Скидка 10% на ВСЕ! Коляска 2в1 Angelina Carmela. Превосходный выбор!

Цена указана с учетом скидки!!

Находимся в городе Чернигов.

Пересылаем - Н. . фото 1

3 700 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Цена указана с учетом скидки!!

Находимся в городе Чернигов.

Пересылаем - Новая Почта, Интайм, Деливери.

Фото колясок реальные, дополнительные фото отправлю на Viber, ВКонтакте и тд.

В личном сообщении отправлю отзывы о нашей работе.

Смотрите "Другие объявления автора" (там представлен не весь список!)
Личным сообщением отправлю ВСЕ КОЛЯСКИ В НАЛИЧИИ!

Перед вами одна из красивейших универсальных колясок Angelina Carmela (Ангелина Кармела). Она сделает ежедневные прогулки с малышом приятными и комфортными в любое время года. Эта коляска произведена из польских комплектующих, адаптирована под наши украинские дороги. Яркий представитель «универсалов», модель 2в1 Agelina Carmela оснащена всем необходимым для деток от первого дня жизни и до трех лет, а также максимально продумана для удобства родителей. И, конечно же, нельзя не сказать о стильном дизайне коляски – необычная рама, красивые ткани, большие надувные колеса. Люлька обтянута с эко-кожей... Коляска выглядит презентабельно и привлекает внимание прохожих. Хотите удивить всех мамочек в своем районе? Тогда вам просто необходимо купить коляску Agelina Carmela!

Модель комплектуется двумя съемными модулями – пластиковой люлькой и прогулочным блоком, которые могут устанавливаться на шасси и по ходу движения, и против него. Управление коляской в любом варианте будет простым благодаря удобно регулирующейся родительской ручке с обивкой из эко-кожи. 2в1 Коляска весьма маневренная и послушная на дороге. Как по ровному асфальту, так и по парковой тропинке она проедет легко и без тряски – за это отвечают большие колеса (передняя пара колес – поворотная), современная амортизационная система.

Оба модуля Agelina Carmela оснащаются большими капюшонами с вентилируемой задней частью. Что особенно важно, регулируются капюшоны быстро и бесшумно. Так что если нужно поправить или установить навес в новом положении вам понадобится во время отдыха крохи, это вы можно сделать, совершенно не потревожив сон маленького пассажира.

К слову, о сне. Как известно, на свежем воздухе детки спят с удовольствием (и замечательно, ведь это так полезно для их здоровья!). Так вот и в просторной мягкой люльке, и в прогулочном блоке, который трансформируется в спальное место, ребенок отдохнет полноценно и очень удобно.

Если говорить о характерных особенностях каждого сменного блока, то в люлечке отметим хлопковую съемную обивку и ручку для переноски, а в прогулочном блоке обратим внимание на регулируемые спинку и подножку, а также на пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками.

Вес Agelina Carmela в любым из вариантов не превышает двенадцати килограммов, что делает данную модель незаменимой для домов без лифта (как вариант, домов с лифтами, регулярно выходящими из строя) и частых переездов. Универсальная коляска 2в1 Agelina Carmela компактно складывается по типу книжка и занимает совсем немного места в багажнике автомобиля. Размер в сложенном виде: 18х59х111 сантиметров.

Ключевые слова

коляска 2в1 angelina carmela.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев