Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовые растения, уход
Архив:

Сезар от вредителей

Биологический инсектоакарицид широкого спектра действия. 
Препарат не накаплива. . фото 1

100.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Автолюкс

САТ

Деливери

Ночной Экспресс

Гюнсел

Мист Экспресс

Основная информация

Категория рубрики:

Средства защиты

Вид:

Биологические

Препаратная форма:

Концентрат эмульсии

Описание

Биологический инсектоакарицид широкого спектра действия.
Препарат не накапливается в плодах и растениях, не загрязняет окружающую среду, не вызывает привыкания у вредителей. Применять препарат можно в момент созревания плодов.

Препарат предназначен для уничтожения вредителей сельскохозяйственных культур и декоративных растений, как открытого так и закрытого грунта.
Опрыскивание проводить в период вегетации при появлении вредителей. Опрыскивать лучше в вечернее время, в сухую безветренную погоду, достигая равномерного смачивания листовой пластины. Оптимальная температура для обработки +18 градусов и выше.

Бориться с вредителями
Колорадский жук, картофельная моль, паутинистый клещ, все виды блох, капустная белянка, рапсовый пилильщик,
луковый клещ, землянично - малиновый долгоносик, овсяный трипс, хлебные жуки.

Способ применения :
Опрыскивание проводит в период вегетации при появлении вредителей. Опрыскивать лучше в вечерние время, в сухую безветренную погоду, достигая равномерного смачивания листовой пластины. Оптимальная температура для обработки +18 градусов и выше. По мере необходимости обработки можно повторять с интервалом 12- 15 дней. Препарат готовится перед началом работы. Хранения рабочего раствора не допускается. Осадки и роса снижает эффективность препарата, поэтому обработки необходимо проводить за 30 часов до выпадения осадков, или рекомендуется в готовый уже раствор добавить прилипатель «Добрый хозяин».

Норма расхода:
против колорадского жука- 10 мл. на 10 л. воды 2 раза, опрыскивание сада, овощных, плодово- ягодных, винограда- 15-20 мл. на 10л. воды. Норма на 1 га- 250 мл. на 250-300 л. воды. Препарат безопасен для полезных насекомых, но средне опасен для пчел, поэтому опрыскивать во время цветения нельзя. Срок хранения 2 года от даты изготовления.

Ключевые слова

вредители сада-огорода, яблонева, короладцкий жук, колорадский жук

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором