Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Система домашнего отбеливания Beautiful Smile

Отбеливающий 2-х фазный комплекс (по 7 дней использования с перерывом неделю - о. . фото 1

999 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Отбеливающий 2-х фазный комплекс (по 7 дней использования с перерывом неделю - отмечай в специальном календаре "оттенков").

Лучшее, что есть на рынке в данный момент. Видимый результат уже после первого применения. Всего 15-20 минут перед сном каждый день и уже через неделю оттенок ваших зубов белее на 5 пунктов. Полный двухнедельный курс отбелит до 8-10 оттенков ГАРАНТИРОВАНО.

В НАБОРЕ:
4 сосуда с гелем, светодиодная лампа, подробная инструкция, линейка для фиксирования изменения оттенка зубов, а также стоматологическая капа для создания слепка прикуса.

ГЕЛЬ осветлит эмаль зубов, а также уберет не только налет на зубах от сигарет, кофе и пищевых красителей, но и улучшит внешний вид при генетических предрасположенностях к желтизне зубов.

ЦЕНА:
1250 грн. При заказе через Direct в инстаграме скидка 20%. Подписывайся на страницу в Instagram - beautiful.smile.kit и покупай набор за 999 грн.

ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ сведены до минимума, если вы имеете какие либо индивидуальные проблемы, то пишите нам, мы сможем вас проконсультировать

ДЛЯ ЗАКАЗА:
Viber, WhatsApp + 380 - Показать номер - или Direct (20%скидка)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ дистрибьютор в Украину. Все сертификаты(качества, патента на уникальную формулу геля и подтверждения безопасности здоровью при использовании в домашних условиях) ПРИСУТСТВУЮТ!

Ключевые слова

зубы, стоматология, отбеливание

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев