Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Электротехническое оборудование
Архив:

Сигнализация GSM "Спасатель Жизней" от угара СО и взрыва природного газа

..Как известно, СО, он же угарный газ,  — бесцветный, чрезвычайно токсичный газ,. . фото 1

1 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория

Другое

Состояние:

Новое

Описание

..Как известно, СО, он же угарный газ, — бесцветный, чрезвычайно токсичный газ, без вкуса и запаха, легче воздуха. Его называют «тихим убийцей» за способность в 2 - 3 минуты убить абсолютно здорового и сильного мужчину.
ВДУМАЙТЕСЬ! В Украине ежегодно от отравления угарным газом погибают свыше 1800 человек (одна тысяча восемьсот!), еще 1100 попадают в больницы в тяжелейшем состоянии.
И как видно, статистика несчастных случаев от отравления угарным газом в доме просто ужасает. Особенно опасными в домах являются газовые колонки.
Неисправное газовое оборудование, ненормально работающая вытяжная вентиляция, засоренный дымоход - потенциальные источники угарного газа. Также угарный газ — частый «спутник» неисправного угольного (дровяного) котла или плохо функционирующей сельской печи.
...Еще немного статистики 2019 года. Только в одном Львове угарным газом смертельно отравилось 20 человек.
...11 января, в самом центре Львова от отравления угарным газом погибли 2 молодых туриста. Четыре дня спустя в другом доме Львова от отравления погибла пожилая супружеская пара. Еще через день - массовое отравление семьи в частном доме: трое взрослых и трое детей чудом выкарабкались из лап смерти в реанимации...
А 1 апреля г. Львов шокировала новость о гибели от угарного газа талантливой художницы, стилиста и основательницы "Школы современных искусств"...
...Страшно, правда? Вы, например, просто включили горячую воду и, далее возможен летальный исход через 5 минут. И никто не поможет! Газ - невидимый, без запаха и шума.
...И еще не менее страшный враг, который сопутствует эксплуатации неисправного газового оборудования, - это протечки природного газа (метана, пропана или бутана) и/или образование газо-воздушной взрывной смеси.
ИЗБЕЖАТЬ таких вариантов развития непредсказуемых пагубных событий может универсальный комплекс приборов под общим названием «Сигнализация GSM “Спасатель Жизней» от угара СО и взрыва природного газа.
Что может данный комплекс?
Главное: такого варианта сигнализации, которая может предотвратить гибель людей от угарного газа и/или от взрыва природного газа в Украине еще не было.
Как она работает. При наличии в воздушной среде квартиры минимальных опасных концентраций угарного или природного газа, два датчика, которые находятся в одном из блоков комплекса самой сигнализации, дадут сигнал и при работе схемы сработает мощная звуковая (до 110 дб) сигнализация, которая даст знать жильцам, що появилась опасная для их жизни проблема. Но это ЕЩЕ НЕ ВСЕ! Сигнал (опасности) также поступит на GSM блок комплекса, и через 8-12 секунд в телефоне близких родственников или хозяина квартиры, который, например, сдает ее в аренду, раздастся моделированный сигнализацией звонок, что в той квартире люди подвергаются СМЕРТЕЛЬНОЙ опасности. Далее уже кто и как действует по обстоятельствам! То есть, можно позвонить самому тем жителям квартиры с предупреждением и требованием отключит неисправный нагревающий прибор или печь, или немедленно броситься спасать людей из той квартиры, или позвонить соседям с просьбой о помощи...
...Важно еще и то, что к GSM блоку этого комплекса можно также подключить и охранную сигнализацию самой квартиры, что спасет вас также ЕЩЕ и от ОГРАБЛЕНИЯ... Эта охранная сигнализация поставляется отдельно и за дополнительную плату.
«Сигнализация GSM “Спасатель Жизней» от угара СО и взрыва природного газа в корне отличается от предлагаемых отдельных GSM сигнализаций или датчиков — анализаторов наличия опасных газов и стоит намного дешевле если оснащать квартиру этими приборами по отдельности...
Наконец. Комплекс может быть использован для гаражей (в том числе тех, которые не имеют электричества) и отапливаются печами. Комплекс может работ от 12В аккумулятора

Ключевые слова

сигнализация, gsm, угар газом, спасение, жизнь

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором