Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автозвук
Продано:

Штатная магнитола экран 10" Lesko для Nissan Navara (Frontier) IV (D23) 2014-н.в

Штатная автомагнитола - новый уровень взаимодействия с автомобилем
Наверное кажд. . фото 1

5 807 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

USB-интерфейс:

Да

Входы и выходы:

Видеовыход|Аудиовыход

Высота:

160

Глубина:

45

Диагональ экрана:

10

Мощность:

52

Наличие Bluetooth:

Да

Наличие GPS-модуля:

Да

Наличие Wi-Fi:

Да

Операционная система:

Android

Память станций:

30

Передняя панель:

Несъемная

Поддерживаемые форматы:

WMA|WAV|MP3|AVI|FLAC|JPEG

Пульт дистанционного управления:

Нет

Рабочие диапазоны частот:

AM|FM

Разрешение экрана:

1024х600

Сенсорный экран:

Да

Тип:

Mp3

Тип экрана:

Сенсорный

Типоразмер:

2 DIN

Функция записи:

Да

GPS антенна в комплекте:

Да

Архитектура ядра:

4ARM Cortex-A7, 1.3 Hz

Версия Android:

8.1 Go

Внутренняя память, Гб:

16

Гарантийный срок:

12

Графический ускоритель:

Mali 450MP

Звуковой чип:

7388

Количество ядер:

4

Общая ширина (по верху), мм:

252

Общая ширина (по низу), мм:

243

Оперативная память, ГБ:

1

Процессор:

MTK8227

Размеры посадочного места, мм:

200 х 115

Код/Артикул:

953038240

Код товара:

1651039359

Описание

Штатная автомагнитола - новый уровень взаимодействия с автомобилем
Наверное каждый автолюбитель задумывался о том, как улучшить свой автомобиль, при этом не тратя десятки тысяч на множество периферийных устройств, а в итоге лишь получая захламлённый салон. По факту, максимально расширить возможности автомобиля способен лишь один элемент - современная штатная магнитола.
Сенсорный цветной экран
Основным элементом данной модели является 10-ти дюймовый сенсорный экран, при помощи него и осуществляется управление устройством и некоторыми системами автомобиля, за которые ранее отвечала кнопочная панель управления. Качественная матрица обеспечивает отличную видимость всех выводимых графических элементов и идеальную цветопередачу при просмотре видео.
Так как устройство является штатным, вам не придётся искать переходные рамки и другие элементы крепежа, всё с коробки подогнано под ваш автомобиль.
Отличная производительность в большинстве задач
Автомагнитола имеет внушительные вычислительные способности, это обеспечивается благодаря процессору MediaTek MT8227. Процессор с лёгкостью справляется с большинством повседневных задач, вроде работы с мультимедийными файлами, использования интернета и тд. В свою очередь, за обработку визуальной составляющей отвечает графический ускоритель, который снимает часть нагрузки с CPU. Возможности GPU не ограничиваются поддержкой графической оболочки системы, при необходимости он может справляться даже с некоторыми простыми мобильными играми, которые смогут развлечь вас, к примеру, если вы попали в пробку.
Немаловажным элементом устройства является его память, в данной модели установлено:
1 GB оперативной памяти, где хранятся временные данные работы приложений, вместе с этим, такого объема вполне достаточно для поддержки работы нескольких приложений в режиме многозадачности.
16 GB постоянной памяти, где расположена, собственно, сама система и все установленные приложения. Доступный объем вы можете использовать для хранения мультимедийных файлов, документов и тд.
Работает магнитола под управлением современной операционной системы Android, интерфейс системы был модернизирован непосредственно под работу в салоне автомобиля, некоторые элементы были увеличены или смещены для удобства водителя.
Высокоточная спутниковая навигация по всей стране
Одним из главных достоинств головного устройства является поддержка GPS навигации. Данная модель, в отличии от аналогов, для улучшения связи использует выносную антенну, которую вы можете закрепить так, как вам удобно. Антенна гарантирует более стабильную связь и определение спутников в самых отдалённых уголках страны. Благодаря системе андроид, вы можете подобрать навигационное приложение под свои нужды, загрузив его с Play Market, в качестве стандартного навигационного ПО производителем было установлено приложение Google Maps.
Устройство может выступать в качестве полноценного мультимедийного центра, выполняя как функции видеопроигрывателя, так и аудиосистемы. Благодаря встроенному программному эквалайзеру, вы можете отрегулировать практически любой аспект звучания ваших любимых композиций. Магнитола совместима с большинством автомобильных аудиосистем и сабвуферов.
Качественное звучание с вашей акустической системой
Однозначно головное устройство обладает огромным функционалом, но при этом, не стоит забывать и о первостепенной задаче любой автомагнитолы - выступать в качестве основной составляющей акустической системы автомобиля. Подключив устройство к сабвуферу или напрямую к вашей акустике, вы получите максимальное качество, на которое способно ваше оборудование, это возможно благодаря усилителю звука TDA7388, что позволяет выводить любые аудиофайлы в оригинальном качестве прямо на акустическую систему. Мощности на канал достаточно для полноценного раскрытия всех элементов автоакустики. Если же вы предпочитаете прослушиванию заранее заготовленных файлов привычный радио эфир, устройству также есть, что вам предложить, ведь система поддерживает работу как с FM, так и с

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев