Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Шпатлевки
Архив:

Шпатлёвка для паркета KIILTO GAP 1л

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Быстротвердеющая специальная шпатлевка, для заделки щелей пар. . фото 1

285.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Назначение:

Специализированная 

Упаковка:

Пластиковая банка

Производитель:

KIILTO

Фасовка, л:

1 л

Описание

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ Быстротвердеющая специальная шпатлевка, для заделки щелей паркетных и деревянных полов до обработки их грунтовочными и отделочными лаками на водной основе.
СВОЙСТВА
цвета: дуб, береза, бук, мербау.
Пыль от шлифования не прилипает к шлифовальной бумаге.
Легко наносится.
Быстро высыхает.
Хорошая шлифуемость.
Хорошая заполняющая способность.
Безопасна при работе.
Не имеет запаха.
Пожаробезопасная.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ Состав: поливинилацетат.Объёмный вес: 1,5 кг/л.
Время высыхания и отверждения: 30-60 мин. (нанесение стальным шпателем).
Расход: 8 м2 /л (125 гр./ м2).
УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ
Температура основания и помещения +18..20° С· влажность древесины – 7 ± 2 %.
Относительная влажность воздуха – не более 70%.
Существующие условия, такие как температура помещения, качество и влажность обрабатываемой поверхности значительно влияют на процесс высыхания лака. Поэтому цифровые данные наших рекомендаций можно считать только исходными.

ИНСТРУМЕНТ Стальной шпатель.
ПОДГОТОВКА ОСНОВАНИЯ Деревянная поверхность должна быть сухой, хорошо отшлифованной и тщательно очищенной от пыли и других загрязнений.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ Тщательно перемешать шпатлевку перед применением., при необходимости, разбавить грунтовочным лаком Урпо. Нанести шпатлевку стальным шпателем перекрещивающимися движениям на поверхность паркета. При необходимости повторить обработку. Благодаря быстрому высыханию шпатлевки отделочную шлифовку можно производить примерно через 30 мин. Условия высыхания и размер щелей значительно влияют на время высыхания шпатлевочной массы.
ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТИ Рабочие инструменты очистить прохладной водой сразу после работы. Промывную воду рабочих инструментов можно выливать в канализацию. Избегать попадания продукта на кожу. При шлифовании шпатлёвки рекомендуется применение респиратора. Подробная инструкция по безопасности указана в паспорте по технике безопасности.
УПАКОВКА Пластиковая упаковка 1л пластиковая упаковка
ХРАНЕНИЕ Хранить материал не более 1 года со дня изготовления в оригинальной упаковке в сухом и прохладном помещении, при температуре не ниже +1°С, предохраняя от воздействия прямых солнечных лучей.Наши рекомендации основываются на произведенных нами испытаниях и накопленном опыте.
Мы, однако, не можем влиять на местные условия или на качество работ с использованием продукта и, следовательно, не можем брать их на свою ответственность.

Ключевые слова

шпаклевка, дл паркета

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев