Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Шёлковая маска "Юми" для сна и здоровья глаз с картриджем

Начни заботиться о здоровье и красоте глаз уже сегодня. Покупая шелковую маску с. . фото 1

999 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Начни заботиться о здоровье и красоте глаз уже сегодня. Покупая шелковую маску с картриджем, вы обеспечиваете себе полноценный отдых, улучшаете состояние кожи вокруг глаз и оздоравливаете глаза.

Маска изготовлена из высококачественного шелка окрашенного растениями, имеющего косметические свойства-разглаживать мимические морщинки. Предотвращает появление заломов после сна. Гладкий шелк способствует улучшению эластичности кожи и поддерживает правильный уровень ее увлажненности. Шелк не впитывает косметику. Обладает лёгким охлаждающим эффектом, даря приятные ощущения. Качественная фурнитура позволит подобрать необходимый и комфортный размер.

Используя картридж с лечебным травяным сбором вы ощутите все целебные свойства маски, основанные на знании древней китайской медицины и умении применять эти знания для современной жизни. Лекарственные вещества непосредственно проникают в кожу, нормализуют кровообращение, улучшают питание тканей кислородом, обладают противовоспалительными свойствами, способствуют восстановлению остроты зрения, избавляют от покраснения век, уменьшают темные круги и отеки под глазами, оказывают фармакологическое действие при бессоннице, снимают усталость глаз. Имеют положительный эффект для здоровья.

Эта маска будет замечательным подарком, выражающим любовь и заботу, и обязательно порадует ваших родных и друзей.
Рекомендовано людям, которые много проводят времени за компьютером, водителям, сварщикам и всем, кто на работе подвержен зрительному дискомфорту и утомляемости. При нарушении сна и утомительных перелетах, людям пожилого возраста, школьникам, студентам.

Способ использования:
1. Откройте пакет с картриджем лекарственных трав.
2. Поместите картридж с лекарственным сбором в маску.
3. Отрегулируйте эластичную ленту на подходящую длину.
4. Наденьте маску для глаз.

Рекомендована только ручная стирка в мыльной теплой воде, предварительно вынув картридж с травами.

В комплект входит: шелковая маска, чехол для ее хранения, картридж с травяным сбором в специальном пакете для хранения, инструкция по эксплуатации.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев