Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Собаки
Архив:

Щенки Американской акиты

Моно породный питомник Американских Акит Samurai Heart, предлагает к резерву щен. . фото 1

27 000 ГРН

Основная информация

Возраст:

До 2 мес.

Наличие документов:

Ветеринарный паспорт, Родословная, Свидетельство (метрика)

Описание

Моно породный питомник Американских Акит Samurai Heart, предлагает к резерву щенков рожденных 21.10.2021 от молодой, выставочной пары. Родителе щенков имеют отличную родословную, крепкий костяк, идеальную шерсть и самое главное превосходную психику.

У нас Вы можете приобрести акиту которая станет для Вас верным другом, защитником и охранником Вашего жилья и подарит вам душевную радость на каждый день. Наши Акиты это тот случай когда счастье можно купить за деньги.

Малыши получали все необходимое еще будучи в утробе мамы Флер. Щенки вскармливаются грудным молоком , так же получают полноценное питание, полный комплекс витамин, белков, минералов, микро и макро элементов. За время нахождения в питомнике щенок растёт в любви и заботе, в теплом доме, получает оздоровительный комплекс массажей, принимает солнечно-воздушные ванны, со временем они получат все необходимые процедуры (осмотры, противопаразитарную профилактику, прививки).

Приобретая друга в нашем питомнике в течении года мы поможем Вам в онлайн режиме помочь правильно воспитать и вырастить щенка, научим как сбалансировать питание и уход за Вашим новым членом семьи, и будем с Вами на связи на протяжении всей его жизни. Помните что вы покупаете его не на год или два, а на долгую, совместную, счастливую жизнь. По вашему запросу мы пришлем вам уже взрослых выходцев из нашего питомника, а также фото и видео детей , первого помета этой прекрасной пары.
Доставка по Украине.

Ключевые слова

американская акита, щенки украина, купить щенка, акита щенок, акита мальчик, акита девочка, черный окрас

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев