Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Уличное освещение
Архив:

Шар Садовый / Газонный светильник Feron PL 250

по телефону заказ не оформляю - только в письменной форме Фамилия, Имя Отчество . . фото 1

250 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория рубрики:

Парковые светильники

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

по телефону заказ не оформляю - только в письменной форме Фамилия, Имя Отчество (пишем полностью) город, номер отделения НП номер мобильного ожидайте ответ с номером накладной подтвердите заказ - БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отправки НЕ БУДЕТ (Отправки осуществляются по первой возможности с вторника по воскресенье - вт, ср, чт, пт, сб, вс=вт.) Тем кто из Черновцов - лично я сейчас не торгую на рынке что бы вы могли ко мне подойти и купить могу дать вам контакт человека, у которого есть мой товар и он торгует на рынке - и вы сможете подойти и купить лично (возможно цена будет выше) отправка как по предоплате так и наложенным платежом (учитывайте, что перевозчики кроме доставки берут комиссию за эту функци. 20 грн.+2% от суммы)

Описание:

Газонный светильник на солнечной батарее


Материал основы: пластик

Кол-во LED: 2

Размер, мм: 150х430, 150х330

Количество в упаковке, шт.: 1

Количество в ящике, шт.: 6



Область применения: подсветка лестниц, дорожек, крылец, фонтанов, внутренних двориков, цветочных клумб и пр. В светлое время солнечный свет, падает на солнечную батарею, заряжает аккумулятор.

Не потребует подготовительных работ, прокладки проводов и подводки электричества. Для установки достаточно просто воткнуть светильник в землю и вечером, с наступлением темноты, увидеть, как постепенно загораются огоньки светильников и Ваш сад преображается прямо на глазах!

Светильник защищён от непогоды, не требует никакого ухода и будет радовать Вас до наступления зимы. Для того, чтобы избежать повреждения аккумуляторных батарей, с наступлением отрицательных температур светильник следует убрать в помещение.




Садовые светильники на солнечных батареях - практичное, простое и недорогое решение для украшения Вашего сада!!

Ключевые слова

pl250, светильник, садовый, садовий

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев