Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Косметика
Архив:

Шампуни и кондиционеры от Rituals 5 ароматов

Шампунь - 250 мл. 

Кондиционер - 200 мл. 

Подходит для ежедневного использ. . фото 1

440 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Шампунь - 250 мл.

Кондиционер - 200 мл.

Подходит для ежедневного использования для всех типов волос. Также подходит для окрашенных волос и не содержит сульфатов, силиконов и парабенов.

AYUVEDA
Побалуйте свои волосы интенсивным питательным шампунем для здоровых, блестящих локонов от корней волос до кончиков. Шампунь обогащен аргановым маслом, роскошным марокканским секретом красоты, и шикакай, натуральным аюрведическим ингредиентом, используемым в Индии на протяжении тысячелетий.
Сбалансированным ароматом масла индийской розы и сладкого миндаля.

SAKURA
Высокоэффективная восстанавливающая формула восстановления кератина и жирных кислот обеспечивает ваши волосы ценной влагой и придает им естественную упругость. Органическое аргановое масло, марокканский секрет красоты, богато антиоксидантами, которые глубоко питают ваши волосы и придают им шелковистое гладкое прикосновение, в то время как Shikakai Powder, натуральный аюрведический компонент, обеспечивает сочный блеск и нежно питает кожу головы.
Обогащенная питательным рисовым молоком и ароматной вишней, эта формула подходит для ежедневного использования и удачно удаляет загрязнения, одновременно сохраняя целостность цвета.

HAPPY BUDDHA
Подходит для ежедневного использования и для всех типов волос и обогащает ваш ритуал по уходу за волосами тонизирующим ароматом сладкого апельсина и кедрового дерева.

Hammam.
Шампунь обогащен аргановым маслом, роскошным марокканским секретом красоты, и шикакай, натуральным аюрведическим ингредиентом, используемым в Индии. Наделен очищающим ароматом розмарина и эвкалипта. Масло арганы - это вековой секрет косметики для ухода за кожей и волосами. Органическое аргановое масло содержит много витамина Е и обладает увлажняющим и бодрящим действием, благодаря чему ваша кожа снова становится упругой. Shikakai, как натуральный кондиционер, который укрепляет корни волос и придает волосам здоровый блеск, имеет отличную репутацию.

Dao.
Подходит для ежедневного использования для всех типов волос и обогащает ритуал по уходу за волосами успокаивающим ароматом белого лотоса и Yi Yi Ren.

Ключевые слова

rituals, шампунь, голова, волосы, ритуалс, косметика ритуалс

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев