Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства гигиены
Архив:

Шампуневое мыло/твердый шампунь для волос "Кунжутное"

Шампуневое мыло/твердый шампунь для волос "Кунжутное"

Состав: омыленые масла . . фото 1

50 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация
Описание

Шампуневое мыло/твердый шампунь для волос "Кунжутное"

Состав: омыленые масла кокоса, кукурузное, касторовое масло, зародышей пшеницы, репейное, семечек подсолнуха, ухаживающее кунжутное масло, отвар крапивы, перебитая крапива, порошок амлы, эфирные масла лимона, эвкалипта

Амла содержит в себе большое количество витамина С. Широко используется в аюрведе для лечения волос и тела. Препятствует выпадению волос, укрепляет ослабленные и поврежденные волосы. Предупреждает седину. Улучшает микроциркуляцию.

Касторовое масло - стимулирует рост волос. Питает волосы, предупреждая сухость волос и сечение кончиков. Предотвращает выпадение волос. Способствует пенообразованию в мыле.

Кунжутное масло - ценится за высокие очищающие, противовоспалительные и бактерицидные свойства. Глубоко проникая в кожные слои, масло кунжута оказывает мягкое действие, очищает волосы и кожу головы от загрязнений и мертвых клеток. Способность ускорять регенерацию клеток делает кунжутное масло для волос ценнейшим ранозаживляющим средством при незначительных повреждениях кожного покрова головы.

Известно, что кунжутное масло – отличное защитное средство против негативного влияния ультрафиолета (морской и хлорированной воды), поэтому особенно полезно будет использовать его в период летних отпусков. Регулярное применение кунжутного масла в уходе за волосами реанимирует поврежденные, сухие, ослабленные и ломкие волосы, вернет им эластичность, силу и здоровый блеск. Такие проблемы кожи, как перхоть, кунжутное масло также решит. Тонким, жирным и тусклым волосам оно также подойдет в качестве профилактического ухода, ведь кунжутное масло способно влиять на секрецию сальных желез, следствием чего является устранение чрезмерной жирности волос.

Кунжутное масло для волос считается универсальным, поэтому идеально в уходе за любым типом волос, оно обеспечивает интенсивное и глубокое увлажнение и питание, снабжая корни важнейшими для здоровья и красоты питательными веществами.

Показание: склонность к появлению перхоти, выпадение, ломкие и секущиеся, ослабленные, сухие и тонкие волосы, подойдет так же для нормальных и склонных к жирности волос.

Вес: 100 гр
Цена: 50 грн.

Сделано с любовью, для – Вас!

Доставка: Новая Почта
Способ оплаты: наложенным платежом, банковским переводом

По вопросам обращайтесь:
вк: https://vk.com/sakurai_haru
сайт: https://zrk.in.ua/shop/ecoshtuki
facebook: https://www.facebook.com/ecoshtuki/?pnref=story
e-mail: ecoshtuki@gmail.com, sarasvati.cosmetic@gmail.com

Ключевые слова

шампуневое, мыло, твердый, шампунь, кунжутное, масло, касторовое, репейное, зародышей, пшеницы, крапива, амла, эфирные, масла, лимона, эвкалипта

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев