Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сейфы
Архив:

Сейф сертифицированный взломостойкий 2 класса

Продаём сейфы взломостойкие 2-ого класса. На фото сейф Паритет CLII.70 2-ого кла. . фото 1

9 500 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Б/у

Описание

Продаём сейфы взломостойкие 2-ого класса. На фото сейф Паритет CLII.70 2-ого класса ВхШхГ 700х600х600 мм, вес 200 кг, замки MAUER с ключами (два комплекта) и с документами: паспорт + сертификат, чёрного цвета. Сейф б/у, но состояние хорошее.
Есть другие варианты сейфов 2-ого класса: разных размеров (высотой от 700 до 1900 мм), систем ключей (на ключе, кодовые, с лимбом, электронные), с тейзерами/без, разных цветов и производителей (Паритет-К, Практика, Дик, Николь, Кремень, Укрсейф, Секрет-сервис и т.д.). Все сейфы с ключами, документами и в хорошем состоянии. Всегда можно подобрать товар, соответствующий Вашим запросам по очень выгодным ценам.
Если Вы изучили данный рынок, то уже знаете о том, что у Нас самые низкие цены при большом ассортименте.
Когда Вы, собираетесь открыть свой офис, или сеть отделений, или, когда Вы, уже расширяете свой успешный бизнес, хотите ведь сделать это качественно, основательно и с минимальными затратами - тогда Мы, готовы сделать Вам более выгодное коммерческое предложение: крупным Клиентам – хорошие скидки на сейфы всех классов, депозитные стойки, депозитарии, металлические шкафы и картотеки.
Любая форма оплаты.
Возможна доставка в регионы.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев