Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Металлопрокат, металлоизделия
Архив:

Сетка просечно-вытяжная

Сетка армирующая ПВС отличается от других благодаря следующим особенностям :

. . фото 1

1 ГРН

Способы доставки

Новая почта

САТ

Самовывоз

Основная информация

Категория рубрики:

Металлоизделия

Тип:

Другой

Состояние изделия:

Новое

Описание

Сетка армирующая ПВС отличается от других благодаря следующим особенностям :

Хорошее соотношение прочности и веса. Сетка армирующая ПВС производится из цельного материала и не имеет швов или стыков, таким образом, ее структура более прочная. В отличие от стеклосетки, стекловолокно которой является очень хрупким материалом и при любой перерезающей нагрузке разрушается.
Стойкость материала в агрессивных средах. Сетка ПВС отличается способностью сохранять свои свойства и прочность в агрессивных средах и в воде, в которых стеклосетка проявляет плохое сопротивление и может резко потерять прочность.
Долговечность и абсолютная негорючесть. Материал сетки ПВС, то есть сталь, обладает такими свойствами, как долговечность и абсолютная стойкость к горению. В отличие от сетки из стеклянных волокон, подверженных быстрой утрате свойств с течением времени. И в отличие от сетки из полимерных волокон, которые подвержены горению при открытом пламени.
Высокая надежность и легкость конструкций. Сетка армирующая ПВС позволяет создать надежное и красивое ограждение. В отличие от сетки из полимерных волокон, из которой можно изготовить только временное и переносное ограждение.

Ключевые слова

сетка строительная, металлопрокат, сетка

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев