Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовый инвентарь
Архив:

Сетка пластиковая Клевер Огуречка 130x180 мм 1, 7x10 м зеленая

Сетка пластиковая Клевер Огуречка применяется при выращивании вьющихся растений . . фото 1

36 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Категория рубрики:

Сетки

Тип:

Шпалерная

Состояние:

Новое

Описание

Сетка пластиковая Клевер Огуречка применяется при выращивании вьющихся растений (огурцов) и цветов с длинными стеблями (гвоздик, фрезий, хризантем) как в теплицах, так и в открытом грунте.
Полимерная сетка для огурцов обладает стойкостью к ультрафиолетовому излучению, коррозийным процессам, к щелочам и различным агрессивным веществам. Она отличается гибкостью и повышенной степенью прочности.
Шпалерная сетка легко устанавливается и крепится. По окончанию сезона ее можно снять и свернуть в рулон для последующего многоразового использования.
Ширина рулона: 1,7 м.
Длина рулона: 10 м.
Размер ячейки: 130x180 мм.
Материал: полипропилен.
Цвет: зеленый.

Более подробную информацию Вы можете узнать, посетив наш офис, который находится в г. Винница по адресу ул. Киевская, 78, оф. 205 (работаем с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00) или позвонив нашему менеджеру по тел. +38(073)990-22-72 или +38(067)990-22-72. А также Вы можете оставить online-заказ на одном из наших сайтов – https://agrovinn.com/ и https://agrovinn.com.ua/

Ключевые слова

сетка пластиковая, сетка садовая пластиковая, сетка садовая, шпалерная сетка, сетка для огурцов, огуречная сетка, сетка купить, сетка шпалерная пластиковая, садовая шпалерная сетка, шпалерная сетка цена

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев