Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Электроинструмент
Архив:

Сетевой шуруповерт INTERTOOL WT-0103

Сетевой шуруповерт INTERTOOL WT-0103 предназначен для быстрого и эффективного за. . фото 1

834 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Тип патрона:

Быстрозажимной  - патрон

Питание:

Сеть 220В

Потребляемая мощность, Вт:

400 Вт

Производитель:

Указан в описании

Состояние:

Новое

Описание

Сетевой шуруповерт INTERTOOL WT-0103 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и пр., с крутящим моментом до 20 Нм. Подходит также для сверления отверстий в стали и древесине сверлами с хвостовиками от 0,8 до 10 мм. Отличный помощник, как для профессионалов, так и для домашних мастеров.

Главная особенность этого электрического шуруповерта – высокое качество комплектующих и сборки, благодаря чему в разы увеличен срок эксплуатации инструмента. Электрошуруповерт имеет надежный двигатель, мощностью 400 Вт, а также шестеренчатый редуктор, детали которого изготовлены из прочного и стойкого к изнашиванию металла.

Система плавной регулировки оборотов позволяет выбрать необходимую скорость работы, посредством силы нажатия на клавишу включения. Сверлит отверстия максимальным диаметром: в древесине – 25 мм, в стали – 10 мм.

Регулировка крутящего момента позволяет изменить силу затягивания крепежа, что важно при работе с различными по твердости материалами, также для предотвращения стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок. Всего 15 позиций плюс режим сверления.

Наличие реверса позволит легко выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла, биты, насадки. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что очень удобно и не мешает работе, при этом его легко включить.

Благодаря установленному быстрозажимному патрону, оснастка меняется без помощи сторонних инструментов, что удобно при работе на высоте или с ограниченным доступом к инструментам.

Рукоятка шуруповерта удобно лежит в руке, и не скользит во время продолжительных работ, благодаря мягким резиновым вставкам, которые также снижают вибрацию.

Особенности

Высококачественная сборка и комплектующие

Длительный срок службы

Два режима работы: режим шуруповерта и режим дрели

Плавная регулировка скорости

Регулировка крутящего момента 15+1


Комплектация
Шуруповерт сетевой
Угольные щетки
Инструкция
Гарантийный талон

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев